Роман «Б-11 в объятиях ужаса» Олега Роя на «ЛитРес»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Роман «Б-11 в объятиях ужаса» Олега Роя на «ЛитРес»

Новости компаний - Новости Олег Рой, ООО

На портале «ЛитРес» доступен к прочтению роман Олега Роя «Б-11 в объятиях ужаса».
Роман повествует о забытом 30 лет назад объекте. Его тайна привлекла тринадцать человек. Они спустятся вглубь земли, чтобы понять, по какой причине были закрыты все проекты сверхглубокого бурения. Но есть тайны, которые не стоит разгадывать. Большинство из исследователей не вернется, а те, кто вернется пожалеют о том, что не остались под землей.
На глубине немногочисленный отряд встретит ужасных монстров, ждавших тысячи лет мести и убивших 30 лет назад незваных гостей с поверхности. Только тринадцать человек могут их остановить. Им предстоит узнать, почему произошли те далекие события. А когда они выяснят это – им предстоит сделать сложнейший выбор в своей жизни. Что они выберут? Собственную смерить или вечное порабощение, подобно которому не знала история.
Начать читать роман «Б-11 в объятиях ужаса» можно уже сейчас, просто переходите по ссылке - https://www.litres.ru/oleg-roy/b-11/
Справка о компании:
Олег Рой - идейный лидер и генеральный продюсер интеллектуального бутика «ТойРой». Он является культовым российским писателем, автором более 350 произведений для детей и психологических романов. Олег Рой входит в ТОП-100 европейских и ТОП-5 российских писателей. По данным книжной палаты РФ он занимает 1 место рейтинга как детский автор. Олег Рой также является телеведущим, колумистом модных журналов, членом правления Ассоциации Анимационного кино, членом Союза писателей России. Автор получил множество литературных премий, среди которых Пушкинская и Бунинская премии, а также «Золотой рыцарский крест доблести и чести» за вклад в благотворительность и литературу. Многие произведения Олега Роя экранизированы, переведены на другие языки и уже стали бестселлерами в Европе.
Контакты:
Олег Рой
Телефон: +7 (926) 962-18-18
E-mail: info@toyroy.ru
Сайт: https://toyroy.ru/
Новость компании Олег Рой, ООО