ООО «СК «ТИТ» открыло в Хабаровске территориально обособленное подразделение
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ООО «СК «ТИТ» открыло в Хабаровске территориально обособленное подразделение

Новости компаний - Новости СК «ТИТ», ООО

Новое подразделение ООО «Страховая Компания «ТИТ» находится по адресу: Хабаровский край, город Хабаровск, ул. Пушкина, д. 38 А, пом. 1. Телефон: +7 (495) 274‒01‒00, добавочный 805.
Директором ТОП ООО «СК «ТИТ» в Хабаровске стала Юлия Прокопенко.
Юлия Степановна с отличием окончила Дальневосточный Государственный Университет по специальности «Переводчик в сфере профессиональный коммуникаций» и «Финансы и кредит», работает в сфере страхования с 2004 года. Специалист занимала руководящие должности в компаниях «Находка Ре», «СОГАЗ», «ДальЖАСО».
Как пояснил генеральный директор ООО «СК «ТИТ» Виктор Юн, основным направлением деятельности подразделения в Хабаровске является добровольное медицинское страхование, страхование ответственности и грузов, имущества юридических и физических лиц, страхование от несчастного случая, а также страхование трудовых мигрантов. Открытие нового подразделения –очередной шаг в реализации стратегии по расширению региональной сети предприятия, увеличению объемов оказываемых услуг.
Справка о компании:
ООО «СК «ТИТ» была основана в 1993 году. Компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Москве и в городе Находка Приморского края. ООО «СК «ТИТ» имеет Лицензии ЦБ РФ на «Имущественное страхование», «Личное страхование», «Перестрахование». Компания предоставляет услуги по страхованию имущества, недвижимости, воздушного, наземного и водного транспорта, гражданской ответственности, грузов, финансовых рынков, а также ДМС, страхование дайверов и выезжающих за рубеж, страхование от болезней и несчастных случаев.
Контакты:
ООО «Страховая Компания «ТИТ»
Адрес: 115088, Россия, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, дом 18, строение 8, 5-й этаж.
Телефон: +7 (495) 967-86-12; +7(495) 274-01-00
E-mail: info@titins.ru
Сайт: https://www.titins.ru/
Новость компании СК «ТИТ», ООО