ООО «СК «ТИТ» выплатило страховое возмещение
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ООО «СК «ТИТ» выплатило страховое возмещение

Новости компаний - Новости СК «ТИТ», ООО

В марте 2021 года ООО «СК «ТИТ» осуществило выплату страхового возмещения по Договору перестрахования имущества, по страховому случаю, который был связан с повреждением линии по изготовлению картона. Сумма возмещения составила свыше 49 миллионов рублей.
Страховое событие произошло в Московской области в июле 2020 года. В производственном цехе предприятия, занимающегося изготовлением и продажей гофротары, гофрокартона и картонных коробок, произошел пожар. Из-за случившегося огнем и продуктами горения был поврежден цех и находящееся в нем оборудование.
По доле ООО «СК «ТИТ» размер страхового возмещения составил 49 652 110 рублей. Более полную информацию можно получить, перейдя по ссылке https://www.titins.ru/news/15_03_2021_pozhar/.
Справка о компании:
ООО «СК «ТИТ» была основана в 1993 году. Компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Москве и в городе Находка Приморского края. ООО «СК «ТИТ» имеет Лицензии ЦБ РФ на «Имущественное страхование», «Личное страхование», «Перестрахование». Предприятие предоставляет услуги по страхованию имущества, недвижимости, воздушного, наземного и водного транспорта, гражданской ответственности, грузов, финансовых рынков, а также ДМС, страхование дайверов и выезжающих за рубеж, страхование от болезней и несчастных случаев.
Контакты:
ООО «Страховая Компания «ТИТ»
Адрес: 115088, Россия, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, дом 18, строение 8, 5-й этаж.
Телефон: +7 (495) 967-86-12; +7(495) 274-01-00
E-mail: info@titins.ru
Сайт: https://www.titins.ru/
Новость компании СК «ТИТ», ООО