Оплачивайте заказы ФудБаксами в FoodBand!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Оплачивайте заказы ФудБаксами в FoodBand!

Новости компаний - Новости FoodBand, ООО

С 1 декабря 2020 года в ресторанах доставки FoodBand действует новая программа лояльности. Теперь за каждый заказ клиент получает ФудБаксы, которые можно потратить на оплату до 100% последующих заказов!
Каждый раз при заказе доставки пиццы, суши и вообще любого другого блюда из меню клиенту будет начисляться 5% от суммы заказа в виде ФудБаксов. 1 ФудБакс равен 1 рублю. В дальнейшем ФудБаксами можно оплатить до 100% от суммы заказа.
Сервис доставки FoodBand – это:
• более 30 видов пицц;
• 35 видов суши и роллов;
• оригинальные вок и поке;
• горячие супы, выгодные сеты и бизнес-ланчи;
• аппетитные европейские закуски, десерты и многое другое.
У FoodBand 13 ресторанов доставки во всех районах Москвы и собственные курьеры, поэтому еду доставляют оперативно в любую точку города. Для создания кулинарных шедевров FoodBand использует только свежие качественные продукты, прошедшие тщательный отбор и сертификацию Ростеста. Сохранить правильную температуру и аромат каждого блюда во время доставки позволяют специальные термопакеты.
Заказать еду с доставкой можно на сайте, а также в мобильных приложениях в Google Play и App Store. FoodBand принимает заказы круглосуточно, доставка блюд по Москве в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
О компании:
FoodBand – сервис круглосуточной доставки пиццы, поке, вок и суши, который работает на рынке Москвы с 2013 года. Пиццу FoodBand заказывают на корпоративы, тренинги и дни рождения сотрудников такие бренды, как «Боинг», «Яндекс» и даже «Макдональдс». Сегодня услугами сервиса пользуются более 350 000 постоянных клиентов. Среднее количество заказов в месяц – 40 000, при этом на кухнях Foodband готовят до 100 000 пицц в месяц. Компания использует собственную инновационную модель учёта и аналитики. Помимо постоянного и понятного ассортимента, в меню часто вводятся сезонные новинки для публики, следящей за трендами.
Контакты:
Адреса:
115184, г. Москва, ул. Татарская Б., д. 21, строение 4
127247, г. Москва, ш. Дмитровское д.107, строение 17
Телефон: +7 (495) 290-39-44
E-mail: a1@foodband.ru
Сайт: https://foodband.ru/
Новость компании FoodBand, ООО