Выставочные стенды любой сложности от компании EXPOMASTER GROUP
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Выставочные стенды любой сложности от компании EXPOMASTER GROUP

Новости компаний - Новости EXPOMASTER GROUP, ООО

EXPOMASTER GROUP предлагает услуги по разработке всех видов выставочных стендов. Компания работает «под ключ», учитывая все пожелания заказчиков и создавая проекты любой сложности.
Специалисты разрабатывают концепцию стендов в соответствии с маркетинговыми задачами и особенностями брендов. Все конструкции имеют высокое качество и соответствуют требованиям безопасности.
EXPOMASTER GROUP изготавливает следующие виды рекламных стендов:
• Линейные – закрытые с 3 сторон стенды, напоминающие павильон торгового центра. Подходят для размещения небольшого количества образцов и проведения переговоров.
• Угловые – открытые с 2 сторон стенды, располагающиеся в конце ряда. Подходят для демонстрации украшений, гаджетов и подобных небольших образцов.
• Островные – открытые со всех сторон стенды, обеспечивающие доступность и максимальный обзор выставочных образцов для посетителей. Они могут использоваться для презентации крупногабаритной техники, а также большого количества мелких образцов.
• Полуостровные – открытые с 3 сторон стенды, которые располагаются обычно в конце выставочного ряда. Используются для демонстрации мебели, техники, спецтранспорта. Благодаря открытости и большой площади способствует привлечению большого количества посетителей.
Помимо типовых конструкций, специалисты осуществляют разработку эксклюзивных выставочных стендов, которые гарантированно привлекут большое внимание посетителей мероприятия. Такие конструкции имеют оригинальный дизайн, являются удобными и имеют качественное освещение.
О компании:
EXPOMASTER GROUP работает на рынке выставочных стендов более 18 лет. Осуществляет полное сопровождение клиентов для участия в выставках, предоставляет промо-персонал и необходимое оборудование в аренду, организует интерактивные мероприятия и кейтеринг. Талантливые дизайнеры разрабатывают дизайн-проекты, осуществляют 3D-визуализацию выставочных стендов, а также вёрстку и дизайн материалов. Все работающие в компании специалисты являются экспертами в своей области, регулярно участвуют в тематических тренингах и проходят обучение.
EXPOMASTER GROUP практикует клиентоориентированный подход, осуществляет полный комплекс работ и тщательно контролирует качество. Среди клиентов компании такие международные и национальные организации, как Sony, Philips, Pioneer, Hettich, Yokohama, JVC, MIS, Dentsply Sirona, ИТАР ТАСС, КОФ Палитра и многие другие.
Контакты:
EXPOMASTER GROUP
Адрес: 121354, Москва, Дорогобужская, д. 14, стр. 6
Телефон: +7 (495) 642-97-34
E-mail: info@expomaster.ru
Сайт: https://www.expomaster.ru/
Новость компании EXPOMASTER GROUP, ООО