Фрезеровка стеновых панелей и перегородок
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Фрезеровка стеновых панелей и перегородок

Новости компаний - Новости AFREZER.RU, ООО

Декоративное оформление дома, офиса или наружных конструкций не обходится без фрезеровки стеновых панелей и интерьерных перегородок. Этот процесс, выполненный на станке с ЧПУ, позволяет точно повторить контуры макета. В зависимости от назначения изделия резка может быть сквозной или поверхностной. Первый тип используется для стеновых перегородок, а второй — для панелей.
Декоративные резные перегородки
Для чего нужны перегородки?
Одним из функциональных прорывов в оформлении интерьеров являются декоративные резные перегородки и панели. Их функции не заканчиваются декорированием. Эти элементы служат для зонирования помещения или добавления пространству легкости и изящности.
Вручную изготовить незамысловатые рисунки и узоры довольно тяжело. Для этих целей применяется специальный станок с числовым программным управлением. В качестве покрытия для такой перегородки используется краска или лак. Лаковое покрытие подчеркивает благородность фактуры натурального дерева.
Фрезеровка стеновых панелей
Если скрепить между собой несколько стеновых панелей, то получится ширма, которая может использоваться в качестве временной перегородки в комнате.
Готовые изделия с фигурной резкой сложно найти на витринах мебельных магазинов. Для их создания можно обратиться за помощью к профессиональным фрезеровщикам.
Особенности стеновых панелей
Отделка стен обоями, краской или вагонкой — это стандартные способы. Куда более привлекательно смотрятся деревянные панели с фигурной резкой. Это удобный и стильный способ оформления интерьера. Такие конструкции не нуждаются в особом уходе. Их легко монтировать, а результат получается изысканным.
Интерьерные перегородки
Внешний вид изделий может быть разным, так как фрезеровка стеновых панелей на ЧПУ станках обеспечивает точность вырезания согласно составленному эскизу. Такая технология изготовления позволяет изобразить на панели самые невероятные рисунки. Панели могут быть таких видов:
со сквозной резкой;
с рельефным изображением;
изображение в 3D формате.
Для изготовления панелей может использоваться ПВХ, дерево или фанера. В помещениях с повышенной влажностью чаще всего специалисты рекомендуют использовать ПВХ или дерево, обработанное водоотталкивающим средством. Изделия из фанеры в такой среде деформируются.
Фрезеровка декоративных перегородок
Компания AFREZER.RU оказывает услуги по фрезерованию декоративных перегородок и панелей. Если вы не определились с дизайном конструкции, мы поможем сделать макет, и точно следуя ему, изготовим качественные деревянные изделия. Обращайтесь к нам, и мы сделаем ваш интерьер оригинальным.
Администрация Фрезерной мастерской
https://afrezer.ru/
info@afrezer.ru
8 499 343-86-01
Новость компании AFREZER.RU, ООО