Аренда опалубки
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Аренда опалубки

Новости компаний - Новости ПрофМастер, ООО

Компания «ПрофМастер» предлагает услуги по аренде строительной опалубки и комплектующих.
Аренда дорогостоящего строительного оборудования, в том числе и опалубки, позволяет экономить время и денежные средства, особенно при проведении разовых или нерегулярных работ. Поэтому данная услуга пользуется популярностью и в малом строительстве, и при работах с крупными объектами.
«ПрофМастер» предлагает к аренде следующие разновидности опалубки:
• мелкощитовая и крупнощитовая опалубка стен, фундамента;
• опалубка лифтовых шахт;
• опалубка колонн;
• объемная и телескопическая опалубка перекрытий.
Компания «ПрофМастер» предоставляет за разумные деньги не только надежное оборудование, но и качественный сервис. Поддержка персонального менеджера на каждом этапе сотрудничества включает в себя бесплатную подготовку расчета опалубки с последующим предоставлением заказчику раскладки оборудования. Клиентам не приходится заботиться о покупке, доставке на объект, правильном хранении после использования, обслуживании и ремонте опалубки и комплектующих – все эти хлопоты берут на себя специалисты компании. Также сотрудники «ПрофМастер» всегда готовы помочь и проконсультировать клиентов по вопросам эксплуатации оборудования.
О компании:
«ПрофМастер» – крупнейший поставщик на рынке аренды строительного оборудования. Компания предоставляет своим клиентам в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге стальную опалубку, строительные леса, морские контейнеры, вагончики для рабочих и бытовки. Организация сотрудничает как с крупными строительными фирмами, так и с частными застройщиками, стремясь быстро и в полной мере удовлетворить потребности клиентов в строительном оборудовании. К преимуществам компании, позволяющим реализовать проекты любой сложности, относятся: качественное и надежное оборудование, наличие нескольких складских территорий в разных районах города, штат квалифицированных специалистов и собственный автопарк шаланд и манипуляторов для быстрой доставки.
Более подробная информация о компании «ПрофМастер» представлена на официальном сайте.
Контакты:
«ПрофМастер»
Адрес: 127566, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44, 2-й этаж, офис 10
Телефон: +7 (495) 640-59-79
E-mail: info@pmg.su
Сайт: https://pmg.su/
Новость компании ПрофМастер, ООО