Расчет кожухотрубчатых теплообменников от «Газхимкомплект»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Расчет кожухотрубчатых теплообменников от «Газхимкомплект»

Новости компаний - Новости Газхимкомплект, ООО

Компания «Газхимкомплект» предлагает профессиональный расчет кожухотрубчатых теплообменников.
Теплообменники данного типа – одни из самых надежных, распространенных и долговечных видов теплообменного оборудования. Они предназначены для охлаждения и нагрева газообразных и жидких сред в технологических процессах разных отраслей промышленности.
Кожухотрубчатые теплообменники получили свое название из-за особенностей конструкции. Трубы, по которым движется теплоноситель (хладоноситель), находятся внутри основного кожуха. Благодаря этому осуществляется охлаждение (нагрев) продукта по межтрубному пространству. От количества труб и их материального исполнения зависит коэффициент теплопередачи. Именно поэтому подбор теплообменника происходит индивидуально в зависимости от пожеланий заказчика.
К преимуществам кожухотрубчатых теплообменников относятся:
• отсутствие необходимости в чистой среде;
• стойкость к гидроударам;
• высокая эффективность.
Поскольку кожухотрубчатые теплообменники работают с разными средами, в том числе и с агрессивными, под различным давлением, в разных климатических условиях, очень важно верно подобрать материальное исполнение аппаратов.
Справка о компании:
«Газхимкомплект» - поставщик емкостного, теплообменного и общепромышленного оборудования из углеродистых и нержавеющих сталей, алюминия, титана для предприятий фармацевтической, нефтегазовой, нефтехимической отраслей, электроэнергетики, цветной и черной металлургии, организаций пищевой промышленности и жилищно-коммунального хозяйства. Компания является официальным представителем ряда зарубежных и отечественных предприятий. Партнерские отношения с ведущими проектными организациями ОАО «ВНИПИНефть», ОАО «ВНИИНефтемаш», «ВНИИХолодмаш» позволяют «Газхимкомплект» в минимальные сроки разрабатывать и изготавливать оборудование по индивидуальным проектам.
Контакты:
«Газхимкомплект»
Адрес: 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Пролетарская, 22
Телефон: (47354) 6-00-88
E-mail: gazreg@yandex.ru
Сайт: https://gazhim.ru/
Новость компании Газхимкомплект, ООО