«МЕБЕЛЬ ФРОНТ» производит надежную и качественную металлическую мебель
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«МЕБЕЛЬ ФРОНТ» производит надежную и качественную металлическую мебель

Новости компаний - Новости Мебель Фронт, ООО

Мы - компания «МЕБЕЛЬ ФРОНТ» производим качественную мебель из металла – стандартную и под заказ. Реализуем изделия в России и Казахстане. На мебельном рынке работаем более 8 лет. Наша металлическая мебель отличается качеством, долговечностью, мобильностью и практичностью.
В каталоге интернет-магазина нашей компании найдут для себя подходящую металлическую мебель разного вида частные лица и небольшие компании, предприятия промышленности и общественного питания, учебные и спортивные учреждения, банки и другие организации
Какую продукцию предлагает компания «Мебель Фронт»
У нас вы можете заказать высококачественные, надежные сейфы для офисов и загородных домов, сейфы для банков и ювелирных салонов. У нас имеется в ассортименте так же металлические стеллажи, которые применяются для хранения товаров на складах, оптовых базах и супермаркетах.
Специалисты вам помогут подобрать оптимальные варианты мебели. Мы производим стандартные металлические шкафы и нестандартные – по меркам, предоставленным клиентами. Выполняем заказы в максимально короткие сроки.
Перед тем как поступить в продажу, нейтральное оборудование и металлическая мебель подвергаются серьезному контролю на качество и прочность. Положительные особенности наших металлических изделий – пожаробезопасность, надежность, стойкость, компактность и практичность, их удобно использовать на любом пространстве здания.
Офис компании расположен в г. Екатеринбурге, Проспект Космонавтов, д. 98, корп. А, офис 208.
Контакты
ООО «МЕБЕЛЬ ФРОНТ»
Телефон: 8 (343) 302-40-07
E-mail: ik@mebelf.com
Отдел снабжения: snab@mebelf.com
Сайт: https://mebelf.com/
Новость компании Мебель Фронт, ООО