Костюмы «Горка» для активного отдыха в интернет-магазине «Всегорки.рф»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Костюмы «Горка» для активного отдыха в интернет-магазине «Всегорки.рф»

Новости компаний - Новости «Всегорки.рф», ООО

«Всегорки.рф» – это сеть магазинов камуфляжа и экипировки. Здесь можно приобрести качественные и практичные костюмы «Горка», которые обеспечат максимальный комфорт во время рыбалки, охоты и другого активного отдыха.
Сегодня костюм типа «Горка» используется не только военнослужащими. Такая спецодежда пользуется широкой популярностью среди охотников, рыболовов, грибников, туристов. За счёт высокой функциональности и удобства камуфляж также охотно носят сотрудники, работающие на воздухе, фанаты тактических игр и просто поклонники стиля милитари. Костюмы «Горка» пошиты из прочных дышащих материалов, поэтому надёжно защищают от холода, ветра, сырости и пыли. Кроме того, они не требуют специального ухода и могут служить длительное время.
Интернет-магазин «Всегорки.рф» предлагает обширный ассортимент экипировки по выгодным ценам. В каталоге собраны костюмы «Горка» самых популярных модификаций: классическая «тройка», а также обновлённые версии – «четвёрка», «пятёрка», «шестёрка», «семёрка». Есть модели, предназначенные для лета, зимы или использования в межсезонье. Благодаря широкому размерному ряду и разнообразной цветовой гамме можно без труда подобрать экипировку для любых целей.
Стандартные комплекты включает в себя куртку, брюки и подтяжки. Демисезонные модели дополнены съёмной подкладкой или жакетом на флисе, а зимние – утеплителем, который эффективно защищает от переохлаждения и при этом отличается повышенной прочностью и лёгкостью. Костюмы также снабжены различными функциональными деталями: капюшоном с козырьком, утягивающим шнуром, усиленными накладками на локтях и коленях, вместительными карманами, плотными манжетами.
Помимо костюмов, в магазине «Всегорки.рф» можно подобрать обувь, термобельё, головные уборы, ремни, тактические перчатки, рюкзаки и сумки. Всё обмундирование поставляется от проверенных российских и зарубежных производителей. Качество продукции подтверждается сертификатами ГОСТ и многочисленными полевыми испытаниями.
Заказать экипировку с доставкой по Санкт-Петербургу и всей России можно на сайте интернет-магазина.
Контакты:
«Всегорки.рф»
Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 5, корп. 2, 2 этаж, пом. 3-2 (ТК «Космос»)
Телефон: 8 800 201-81-36
E-mail: vsegorki@yandex.ru
Сайт: https://всегорки.рф/
Новость компании «Всегорки.рф», ООО