ООО «Смарт Русланд Сервис»: профессиональное обслуживание любой офисной техники
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ООО «Смарт Русланд Сервис»: профессиональное обслуживание любой офисной техники

Новости компаний - Новости Сервисный центр «Смарт Русланд Сервис»

Компания «Смарт Русланд Сервис» основана в 2003 году. Основное направление деятельности – ремонт и обслуживание копировально-множительного оборудования и другой офисной техники. Особое внимание команды направлено на обеспечение бесперебойного функционирования на протяжении всего срока эксплуатации МФУ, принтеров и плоттеров.
«Смарт Русланд Сервис» представлен на рынке услуг по обеспечению работоспособности оборудования с технологиями лазерной и широкоформатной печати уже 18 лет. За эти годы накоплен уникальный опыт в данной сфере. Сформирован штат технических специалистов, которые решают задачи практически любой сложности. Компания также располагает большой библиотекой сервисной документации и широким ассортиментом расходных материалов. Это позволяет быстро и качественно обслуживать технику разных торговых марок.
Среди важных достижений ООО «Смарт Русланд Сервис» стоит отметить разработку Аналитической системы (АС) на базе сложного многофакторного алгоритма. Используя статистические данные (проведённых работ, установленных запасных частей, интенсивности и особенностей эксплуатации), АС рассчитывает сроки плановых замен деталей с ограниченным ресурсом, профилактических и контрольных мероприятий согласно технической документации завода-изготовителя. Благодаря АС необходимые работы проводятся вовремя, обеспечивая бесперебойную эксплуатацию техники на длительный срок.
Основной целью компании является предоставление услуг высшего качества. Поэтому каждого клиента сопровождает персональный квалифицированный менеджер. Он контролирует все бизнес-процессы и помогает оперативно решить возникающие проблемы.
Сотрудничество с «Смарт Русланд Сервис» обеспечивает партнёрам не только возможность точного планирования своих затрат при неизменно высоком качестве печати, но также ощущение надёжности и уверенности в качественном сервисном обслуживании, высокой квалификации технического персонала, гибком и персонифицированном подходе менеджмента.
Заказать обслуживание оргтехники можно по телефону или через форму обратной связи на сайте.
Контакты:
Адрес: 117545, Москва, ул. Подольских курсантов, д. 3, стр. 2
Телефон: +7(495)645-15-00
E-mail: info@allsmart.ru
Сайт: https://allsmart.ru
FB: https://www.facebook.com/allsmartru
Новость компании Сервисный центр «Смарт Русланд Сервис»