ООО «ТПС» - поверка счетчиков газа и воды на дому
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ООО «ТПС» - поверка счетчиков газа и воды на дому

Новости компаний - Новости «ТПС», ООО

ООО «ТПС» предлагает поверку счетчиков газа и воды без снятия на дому по привлекательным ценам.
Метрологическая поверка ИПУ – это регулярная процедура. Ее обязательность установлена Постановлением Правительства РФ № 354. Процедура заключается в определении текущего состояния прибора учета, сверке точности показаний расхода ресурсов, фиксируемых ими. Без ее проведения оборудование может быть признано неисправным. В таком случае плата за коммунальные начисляется в зависимости от средних показателей, установленных в регионе. Тарифы на услуги водоснабжения для владельцев квартир, жилых домов, не оборудованных счетчиками или с установленными приборами, не прошедшими очередную поверку, довольно высокие.
ООО «ТПС» недорого произведет поверку счетчиков холодной и горячей воды, газа в Санкт-Петербурге, Москве, Ростове-на-Дону, Липецкой и Тамбовской областях. Поверка выполняется на дому без снятия приборов учета с внесением данных в ФГИС «Аршин», раздел РСТ «Метрология».
Подача заявки на оказание услуги осуществляется на официальном сайте ООО «ТПС» или по контактному номеру телефона. Оператор компании назначает удобное время для визита метролога. Специалист приезжает по указанному адресу и выполняет поверку датчика с использованием специального оборудования для диагностики. Клиенту выдается свидетельство о проведенной поверке, документы для предоставления в УК или извещение о неработоспособности ИПУ. После поверки счетчика производится его опломбировка. При необходимости метролог даст подробную консультацию по вопросам обслуживания, ремонта и эксплуатации оборудования.
Справка о компании:
ООО «ТПС» - аккредитованная компания, которая производит поверку счетчиков холодной и горячей воды в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону (Аксай, Батайск), Тамбовской и Липецкой областях. Организация прошла государственную аккредитацию, а также имеет лицензию на осуществление деятельности в области поверки индивидуальных приборов учета. Специалисты ООО «ТПС» располагают сертифицированным оборудованием для осуществления поверочных работ.
Контакты:
ООО «ТПС»
Адрес: 109235 Москва, Шоссейная улица, 90с32
Телефон: +7 (919) 991-49-49
Сайт: https://tpsrf.ru/
Новость компании «ТПС», ООО