Системы электрообогрева стрелочных переводов от компании «ТОРГЛАЙН»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Системы электрообогрева стрелочных переводов от компании «ТОРГЛАЙН»

Новости компаний - Новости ТОРГЛАЙН, ООО

Компания «ТОРГЛАЙН» предлагает системы электрообогрева стрелочных переводов на железнодорожном транспорте. Поставки осуществляются напрямую от ведущих заводов-производителей промышленного электротехнического оборудования, в том числе от современного российского предприятия ООО «ЛАДОГА-ЭНЕРГО».
Стрелочные переводы – это одни из самых важных элементов железнодорожного пути, которые обеспечивают бесперебойное и безопасное движение поездов. Для их эффективной очистки в зимний период используется электрообогрев. Нагревательные устройства предотвращают образование наледи и скопление снега в зонах остряков, остряков крестовин с подвижным сердечником, рамных рельсов, рабочих тяг и внешних замыкателей стрелочных переводов.
В каталоге «ТОРГЛАЙН» представлено следующее оборудование для очистки стрелок на ж/д станциях:
• система электрообогрева стрелочных переводов СЭИТ-04М;
• система электрообогрева стрелочных переводов ТО-168-2014.
Использование оптимальной системы электрообогрева гарантирует надёжную эксплуатацию стрелочных переводов. Система позволяет гибко управлять обогревом, разумно расходуя электроэнергию с учётом конкретных погодных условий.
ООО «ТОРГЛАЙН» предоставляет услуги по индивидуальному подбору нагревательных элементов и оборудования для управления электрообогревом. В штате компании работают квалифицированные специалисты с большим опытом в области проектирования и установки инженерно-технологического оборудования. Они приедут на объект для осмотра территории, сконструируют подходящую сеть, рассчитают стоимость оборудования до заказа, оперативно выполнят монтажные и пуско-наладочные работы в установленные сроки.
Получить профессиональную консультацию можно по телефону или онлайн на сайте.
О компании:
ООО «ТОРГЛАЙН» осуществляет комплексные поставки электротехнической продукции, электрощитового оборудования, оборудования электрообогрева стрелочных переводов, а также железнодорожного, гидравлического, динамометрического инструмента. Уже больше 5 лет компания предлагает покупателям только качественную и сертифицированную продукцию по конкурентоспособным ценам. На всё поставляемое оборудование действуют заводские гарантии.
Контакты:
ООО «ТОРГЛАЙН»
Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 31
Телефон: 8-495-796-10-37
E-mail: info@oootorgline.ru
Сайт: http://oootorgline.ru/
Новость компании ТОРГЛАЙН, ООО