Особые условия сотрудничества для дизайнеров, архитекторов, декораторов в светотехнической компании «СитиЛайт»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Особые условия сотрудничества для дизайнеров, архитекторов, декораторов в светотехнической компании «СитиЛайт»

Новости компаний - Новости СитиЛайт

Светотехническая компания «СитиЛайт» всегда готова к работе с талантливыми, креативными профессионалами. Специально для дизайнеров, архитекторов, декораторов, прорабов, руководителей проектов, монтажников, оптовых клиентов, строительных организаций, отделов продаж, рестораторов, отельеров и просто мастеров своего дела разработана особая программа сотрудничества. Вместе с «СитиЛайт» реализация каждой идеи станет проще, а прибыль – больше!
Больше не надо сравнивать товары на десятках сайтов, искать трендовые новинки светового дизайна, думать о сроках поставок. Можно полностью сосредоточиться на профессиональной и творческой работе, а все остальные вопросы «СитиЛайт» возьмёт на себя. Вам предоставляются безграничные возможности, которые позволят воплотить любую концепцию освещения в рамках заданного бюджета. Индивидуальный подход и дополнительные бонусы гарантированы!
В чём выгода сотрудничества с «СитиЛайт»?
1. Все лучшие бренды в одном месте. В наличии представлено более 135 000 брендовых светильников, которые доступны по официальным ценам фабрик.
2. Привлекательные цены. Для всех дизайнеров, архитекторов, декораторов и их клиентов действует гибкая система скидок и бонусов, а также уникальные предложения на новинки.
3. Быстрая обратная связь. Персональный менеджер всегда на связи и готов проконсультировать по интересующим коллекциям, зарезервировать необходимый товар и оформить заказ.
4. Профессиональная помощь в выборе продукции. Квалифицированный эксперт по осветительным приборам поможет с любым вопросом в сфере освещения.
5. Индивидуальное сопровождение в рамках разработки самых сложных или нестандартных дизайн-проектов.
6. Предоставление рекламной продукции и каталогов в любом удобном формате: как в электронном, так и печатном.
7. Бесплатная реклама ваших проектов. «СитиЛайт» готов разместить выполненные работы на своём официальном сайте и в социальных сетях с указанием ваших телефонов или ссылкой на ваш сайт.
8. Удобная логистика. Регулярные и стабильные поставки заказов до дверей клиента во все регионы России и страны СНГ.
9. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
«Мы считаем, что в команде у нас может получиться более выгодный результат, чем поодиночке. Поэтому наше постоянное плодотворное сотрудничество с дизайнерами интерьеров, архитекторами и другими мастерами расширяет возможности обеих сторон!» – прокомментировал руководитель отдела продаж «СитиЛайт».
Чтобы получить индивидуальное коммерческое предложение, позвоните по указанным контактным телефонам или напишите на электронную почту.
О компании:
Светотехническая компания «СитиЛайт» уже 9 лет поставляет правильный, стильный свет от ведущих европейских и отечественных фабрик. Основные направления работы:
- Освещение – домашнее, офисное, дизайнерское, магазинное, архитектурное, декоративное, промышленные, заказное, и т. д;
- Электрика в дом – розетки, выключатели, датчики движения, разнообразное комплектующее оборудование к светотехнической продукции;
- Светодиодные гирлянды (специализированные для внутреннего и наружного использования);
- Дополнительные услуги – визуализация объектов, спецификация, монтаж.
Интернет-магазин принимает заказы 24/7, работа менеджеров по подбору, обработке и выдаче заказов осуществляется в офисе в Ростове-на-Дону. Компания «СитиЛайт» ведёт приём и отгрузку товаров по России и в другие страны любыми транспортными компаниями, предпочтительными для клиента.
Контакты:
Светотехническая компания «СитиЛайт»
Адрес: 344113, г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов 32в/21в, 5эт, оф. 24. ТЦ «Северный»
Телефоны: 8 (863)322-0-321, 8(989)713-713-5 (доступен WhatsApp)
E-mail: sale@svet161.ru
Сайт: https://svet161.ru/
Новость компании СитиЛайт