Быстровозводимые модульные здания от Modul Smart
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Быстровозводимые модульные здания от Modul Smart

Новости компаний - Новости Modul Smart

Компания Modul Smart осуществляет проектирование и производство быстровозводимых модульных зданий и сооружений. Все работы выполняются под ключ, включая доставку и монтаж в необходимом месте, а также подключение необходимых коммуникаций.
Модульные системы применяются для возведения объектов практически любого назначения. Чаще всего такие постройки используют в качестве торговых и складских помещений, автозаправок и моек, строительных бытовок, дачных домиков, офисов, общежитий, хостелов и т. д. Компания Modul Smart готова построить быстровозводимое здание любого типа и размера, которое будет полностью соответствовать требованиям заказчика.
Преимущества модульных конструкций:
1. Низкая цена. Затраты на строительство зданий из модулей в несколько раз ниже, чем на возведение объектов капитального строительства. Стоимость кв. м. помещения в Modul Smart начинается от 4 200 рублей.
2. Высокая скорость производства и монтажа. За счёт модульной технологии строительства сооружения легко собирать. Установка даже самых сложных конструкций осуществляется в минимальные сроки – от 1 дня.
3. Универсальность и широкая сфера применения. Модульные здания подходят практически под любые нужны, а также не требуют разрешения на строительство. Их можно устанавливать в труднодоступных местах и на любом типе грунта.
4. Мобильность. При необходимости здание можно без проблем транспортировать на другое место без потери его эксплуатационных качеств.
5. Безопасность и устойчивость. Конструкция имеет высокий показатель прочности, может использоваться в любой климатической зоне.
Являясь непосредственным производителем, компания Modul Smart предлагает быстровозводимые модульные здания по самым оптимальным ценам. В базовую комплектацию входят пол, окна, двери, утепление. Дополнительно клиенты могут заказать наружную и внутреннюю отделку помещения, монтаж перегородок, проведение электропроводки, установку сантехники и т. д.
Контакты:
Адрес: Московская область, Раменское, 2км автодороги ММК-Раменское
Телефоны: 8 (499) 130-68-38, +7 (903) 130-68-38
E-mail: info@modul-smart.ru
Сайт: https://www.modul-smart.ru/
Новость компании Modul Smart