Открытие нового фитнес-клуба сети «Лето»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Открытие нового фитнес-клуба сети «Лето»

Новости компаний - Новости «Лето», ООО

Сеть фитнес-клубов «Лето» с радостью сообщает об открытии нового фитнес-клуба, который расположен на 4 этаже ТРЦ «Принц Плаза».
Новый фитнес-клуб сети «Лето», находящийся на Профсоюзной улице в ТРЦ «Принц Плаза», запланировано распахнет свои двери для всех любителей спорта и здорового образа жизни во 2 квартале 2022 года. На территории 1200 м2 предусмотрен современный тренажерный зал, оснащенный премиальным оборудованием MATRIX, светлые и просторные залы для групповых занятий, комфортные раздевалки с инфракрасными саунами.
Приобретая клубную карту в новый фитнес-клуб «Лето» уже сейчас, клиенты получают особую выгоду, так как на этапе предпродаж действует специальная цена на абонемент. Безлимит на 12 месяцев с 70% скидкой будет стоить всего 5900 рублей.
Фитнес-клуб «Лето» в ТРЦ «Принц Плаза» предлагает вниманию клиентов персональные тренировки с тренером, индивидуальные занятия в тренажерном зале, йогу в гамаках, пилатес и другие групповые направления для детей и взрослых (более 40 занятий в неделю). Опытные тренеры помогут всем желающим придать телу идеальные формы, быть красивыми и подтянутыми, зарядиться бодростью и энергией, а также почувствовать себя уверенно.
О компании:
«Лето» – это сеть фитнес-клубов, предоставляющая услуги в Москве и области. В каждом клубе сети созданы идеальные условия, в которых клиенты чувствуют себя уверенно и комфортно, получая от занятий максимум пользы и истинное удовольствие. Компания предлагает следующие виды тренировок: занятия в тренажерном зале, йогу, растяжку, аэробику, танцы, плаванье, бокс, кроссфит и единоборства, а также групповые занятия для детей. Во всех клубах «Лето» работают профессиональные тренеры, которые грамотно составляют для клиентов индивидуальные программы тренировок и дают рекомендации по правильному питанию. Посещение возможно в любое удобное для клиентов время, даже ночью.
Получить больше информации о сети фитнес-клубов «Лето» можно на официальном сайте.
Контакты:
Сеть фитнес-клубов «Лето»
Адрес: Москва, Профсоюзная ул., 129А, 4 этаж
Телефон: +7 (495) 266-02-72
E-mail: sell@letofit.ru
Сайт: https://letofit.ru/
Новость компании «Лето», ООО