Столешницы из искусственного камня в ассортименте STONE MELODY
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Столешницы из искусственного камня в ассортименте STONE MELODY

Новости компаний - Новости STONE MELODY, ООО

Компания STONE MELODY предлагает оформить кухню или ванную комнату столешницами из искусственного камня. В каталоге на сайте представлен богатый выбор готовых моделей. Столешницу также можно изготовить по индивидуальному проекту клиента – широкая палитра расцветок и фактур позволит реализовать любую творческую идею.
STONE MELODY работает с современным высококачественным камнем: акрилом и кварцевым агломератом. Эти искусственные материалы внешне не отличаются от природных аналогов и помимо этого имеют множество преимуществ. Они долговечны, обладают высокой прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям, агрессивным средам, перепадам температуры. Композит экологически безопасен и обеспечивает высокий уровень чистоты и стерильности в помещении. Благодаря своей доступной цене изделия из искусственного камня пользуются большой популярностью среди покупателей.
STONE MELODY изготовит столешницы из искусственного камня ведущих мировых брендов. В каталоге представлены коллекции акрила производства Hanex, Grandex, TriStone, LG HI-MACS, SAMSUNG STARON, DuPont Corian, DuPont Montelli, а также кварцевого камня торговых марок Samsung Radianz, Cambria, TechniStone, Vicostone, Avant, Caesarstone, SmartQuartz. Используемые в производстве материалы имеют необходимые сертификаты качества.
Из кварцевого и акрилового камня можно изготовить не только столешницы, но и другие предметы интерьера: подоконники, барные стойки, мойки и раковины, душевые поддоны, лестничные ступени, стеновые панели и т. д. На изделия предоставляются гарантии при условиях соблюдения необходимых правил эксплуатации.
Посмотреть каталог искусственного камня можно на сайте.
О компании:
STONE MELODY специализируется на обработке искусственного камня больше 12 лет. У компании есть все составляющие для изготовления качественных изделий: современное высокотехнологичное оборудование, широкая база сертифицированных исходных материалов, договоры с лучшими производителями, штат квалифицированных обработчиков камня с богатым опытом. STONE MELODY обеспечивает своим клиентам полноценный сервис, включая бесплатные замеры на объекте, доставку и установку изделий под ключ.
Контакты:
Адрес: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 13
Телефон: +7 (495) 772-97-25
E-mail: info@stoleshnica24.ru
Сайт: https://stoleshnica24.ru/
Новость компании STONE MELODY, ООО