Дневной стационар для лечения онкологических заболеваний в «ЕвроСитиКлиник»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Дневной стационар для лечения онкологических заболеваний в «ЕвроСитиКлиник»

Новости компаний - Новости ЕвроСитиКлиник, ООО

Медицинский центр «ЕвроСитиКлиник» проводит лекарственную терапию пациентов с онкологическими заболеваниями в условиях дневного стационара. Такое лечение позволяет пройти все предписанные процедуры и при этом вести привычный образ жизни.
Дневной стационар «ЕвроСитиКлиник» обеспечивает все условия для качественного и эффективного лечения опухолей. Отделение оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, а в палатах создана комфортная обстановка. Пациенты находятся под постоянным контролем медицинского персонала и опытных врачей-онкологов.
В дневном стационаре пациенту предоставляются услуги:
• осмотра и наблюдения врача;
• индивидуальный уход за пациентом;
• внутривенное капельное введение лекарственных средств;
• комплексные программы противоопухолевой терапии.
Врачи -онкологи «ЕвроСитиКлиник» проводят лечение опухолей различных локализаций. Метод лечения утверждается решением Врачебного онкологического консилиума индивидуально для каждого больного с учётом его общего состояния и сопутствующих заболеваний. Лечебная программа каждого заболевания соответствует современным российским и зарубежным стандартам диагностики и лечения злокачественных новообразований.
Председателем Врачебного онкологического консилиума «ЕвроСитиКлиник» является врач -онколог с более, чем 25-летним стажем, профессор, доктор медицинских наук, член-корреспондент Российской академии наук Орлов Сергей Владимирович.
В составе лекарственного лечения применяются препараты, преимущественно импортного оригинального производства.
Более подробную информацию о лечении в дневном стационаре можно получить по телефону (812) 618-08-00 или на сайте клиники.
О компании:
«ЕвроСитиКлиник» – это многопрофильный медицинский центр в Санкт-Петербурге. Клиника специализируется на широком спектре медицинских услуг, включая консультации врачей, проведение функциональной и ультразвуковой диагностики, клинические исследования, лечение в амбулаторном порядке и условиях дневного стационара. Приём и лечение пациентов ведут высококвалифицированные врачи более чем 12 специальностей.
Контакты:
ООО «ЕвроСитиКлиник»
Адреса:
197022, Санкт-Петербург, проспект Медиков, д. 10, корп. 1, лит. А
197022, Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, д. 27, лит. А
Телефон: +7 (812) 618-08-00
E-mail: info@eurocityclinic.ru
Сайт: https://eurocityclinic.ru/
Новость компании ЕвроСитиКлиник, ООО