Лечение хронического эндометрита
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Лечение хронического эндометрита

Новости компаний - Новости Центр традиционной фито и гирудотерапии Е.И.Мингинович, ООО

«Центр традиционной фито- и гирудотерапии Мингинович Е. И.» предлагает лечение хронического эндометрита.
Хронический эндометрит является частой причиной бесплодия и выкидышей. Это воспаление эндометрия, длительно протекающее и приводящее к нарушению его структуры и рецептивности.
«Центр традиционной фито- и гирудотерапии Мингинович Е. И.» отдает предпочтение безопасным народным методам лечения хронического эндометрита. Специалисты применяют иглоукалывание, травы, пиявок. Эти способы используются в медицине уже тысячи лет. За это время они помогли забеременеть множеству женщин с хроническим воспалительным процессом в матке.
При помощи гирудотерапии специалистам «Центра традиционной фито- и гирудотерапии Мингинович Е. И.» удается устранить воспаление и улучшить кровообращение в репродуктивных органах. Травы уменьшают воспаление, нормализуют гормональный фон и уничтожают болезнетворные бактерии. Иглоукалывание применяется для улучшения микроциркуляции и функционального состояния матки, наращивания тонкого эндометрия.
Обратиться в клинику за лечением стоит при наличии следующих симптомов:
• боли в нижней части живота, выделения из влагалища;
• диагностированный хронический эндометрит при отсутствии желания подвергаться неприятным внутриматочным манипуляциям и месяцами принимать антибиотики;
• долго не получается забеременеть;
• идет подготовка к процедуре ЭКО.
Справка о компании:
«Центр традиционной фито- и гирудотерапии Мингинович Е. И.» был создан в 1998 году. Результатом многолетней деятельности клиники являются сотни излечившихся пациентов, которые не могли выздороветь ранее с помощью традиционных (хирургических, медикаментозных и др.) методов лечения. Особых успехов центр добился в лечении эндометриоза: прошедшие курс лечения женщины беременели и рожали здоровых детей. Основные принципы работы клиники: без медикаментозного лечения, без хирургического вмешательства, все методики физиологичны организму человека. Центр гарантирует индивидуальный подход, профессионализм и внимательное отношение ко всем пациентам.
Контакты:
«Центр традиционной фито- и гирудотерапии Мингинович Е. И.»
Адрес: г. Москва, Кропоткинский пер., д.4
Телефон: 7 495 506 42 85
E-mail: info@fitocentr.ru
Сайт: https://fitocentr.ru
Новость компании Центр традиционной фито и гирудотерапии Е.И.Мингинович, ООО