Лиды для юристов от «ЭБК system»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Лиды для юристов от «ЭБК system»

Новости компаний - Новости ЭБК system, ООО

Компания «ЭБК system» предлагает юристам лиды на банкротство физических лиц.
Покупка лидов на БФЛ – готовое решение для юристов, которые хотят получить клиентов в максимально короткие сроки, без оплаты услуг маркетологов, настройки рекламы, оплаты рекламного бюджета без гарантии на обращение заказчиков.
Основное преимущество лидов от «ЭБК system» - это качество и стабильность. Компания не ждет, пока потенциальные банкроты оставят заявки в интернете. У организации есть собственная лидогенерация под запросы клиентов, благодаря чему специалисты обеспечивают юристов любым необходимым количеством лидов.
Все заявки прозваниваются оператором колл-центра или голосовым роботом. По телефону заказчики на банкротство подтверждают свои контактные данные и потребность в списании долгов. Благодаря предварительному прозвону лидов обеспечивается их высокое качество. Клиенты «ЭБК system» в среднем конвертируют в договоры около 7% лидов. Некоторые добиваются конверсии 15%.
Помимо продажи лидов на банкроство, компания оказывает помощь в работе с ними:
• Скрипты продаж. Инструкции и скрипты разговоров предоставляются при покупке лидов.
• Помощь менеджеров. Специалисты компании каждый день консультируют клиентов. Например, можно попросить менеджера прослушать звонки и отметить слабые места в разговоре.
• Соцсети. В своих социальных сетях «ЭБК system» публикует новости рынка банкротств, анонсы мероприятий и новости о продуктах.
• Раздел «Журнал» на официальном сайте. В нем публикуются рекомендации по работе с лидами, вебинары, видеоинструкции, интервью с юристами.
Справка о компании:
«ЭБК system» - онлайн-сервис, который работает с 2009 года. Компания помогает юридическим лицам и кредитным брокерам точно оценивать их финансовое состояние и привлекать заказчиков. Сервисом уже пользуются 1350 юридический предприятий России. «ЭБК system» предлагает следующие продукты для банкротных юристов: лиды на банкротство физических лиц, инструменты для проверки долгов, полезные материалы.
Контакты:
«ЭБК system»
Адрес: 620075 г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка 101, офис 7.05
Телефон: +7 (343) 237-23-37
E-mail: sales@exbico.ru
Сайт: https://law.exbico.ru/
Новость компании ЭБК system, ООО