✅ Увеличение продаж в Саратове на автомате
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

✅ Увеличение продаж в Саратове на автомате

Новости компаний - Новости Увеличение продаж, ООО

✅ В целях развития и продвижения бизнеса создадим для фирм всех видов и направлений деятельности в Саратове и Энгельсе их собственную корпоративную систему увеличения продаж. Она будет представлять собой систему взаимосвязанных интернет ресурсов разного вида, целью которых будет повысить продажи товаров и услуг компаний на рынке за счет расширения их присутствия в Интернет. Люди, которые будут искать в поиске Яндекса, Гугла, соцсетях, справочниках услуги и товары этих компаний будут их находить в большом объеме.
Расширение присутствия и увеличение продаж фирмы будет обеспечено обучением менеджеров фирм эффективной методике продвижения компании через ресурсы интернета в режиме реального времени. Курс обучения описан тут - https://uvelichenie-prodazh.mozello.ru. Весь курс обучения с созданием системы стимулирования продаж рассчитан на 4 месяца. Занятия будут идти два раза каждую неделю по два часа каждое. Обучающиеся много работы будут выполнять сами дома. В учебном классе они получают знания о том, что и как нужно делать, а создание самих элементов системы они производят дома или по месту своей основной работы по согласованию с руководством фирм.
Результатом нашего 4-х месячного курса будет создание полностью работающей системы увеличения корпоративных продаж без телефонных звонков, без оплаты показов рекламы и кликов по ней. Эта система может работать автономно в пассивном режиме и приводить постоянно новых клиентов, не отвлекая персонал компаний. Но лучший результат даст продолжение развития системы после окончания 4-х месячного курса создавшими ее сотрудниками компаний. Ведь конкуренты постоянно продвигают свой бизнес и товары и вашим компаниям стоит делать также.
Новость компании Увеличение продаж, ООО