Акция в фирменном интернет-магазине Sony Centre!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Акция в фирменном интернет-магазине Sony Centre!

Новости компаний - Новости Sony Centre

Фирменный интернет-магазин Sony Centre проводит акцию: скидка 25% при покупке комплекта акустики Sony!
Специальное предложение распространяется на 2 варианта комплектов:
1. динамики с поддержкой Dolby Atmos SS-CSE, полочная стереоаудиосистема SS-CS5, центральный динамик SS-CS8, сабвуфер SA-CS9 – по 1 единице каждого наименования товара; напольная акустическая система SS-CS3 – 2 единицы товара;
2. динамики с поддержкой Dolby Atmos SS-CSE, центральный динамик SS-CS8, сабвуфер SA-CS9 – по 1 единице каждого наименования товара; полочная стереоаудиосистема SS-CS5 – 2 единицы товара.

Сроки действия акции – с 1 сентября по 31 октября 2021 год. Скидкой могут воспользоваться только физические лица, количество товара ограничено. Акция не суммируется с другими специальными предложениями и скидками.
О компании:
Sony Centre – надёжный партнёр по подбору техники японской корпорации Sony. В магазине можно приобрести качественную и многофункциональную электронную аппаратуру, официально поставляемую на территорию России: телевизоры и домашние кинотеатры, смартфоны, аудиотехнику, фото- и видеокамеры, игровые приставки. Sony Centre всегда стремится предложить клиентам всё самое лучшее – горячие новинки и эксклюзивные модели появляются в первую очередь именно здесь.
Магазин на 100% уверен в качестве предлагаемой продукции. На все виды техники покупателям предоставляется дополнительный год официальной гарантии. Лучшие цены и постоянные скидки, огромный ассортимент, консультации специалистов, быстрая доставка по всей России – всё это вас ждёт в Sony Centre.
Контакты:
Телефон: 8-800-300-87-55
E-mail: sales@sc-rus.ru
Сайт: https://sc-rus.ru/
Новость компании Sony Centre