В журнале Prime One вышла статья о Доме Мод «Елена Енисей»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В журнале Prime One вышла статья о Доме Мод «Елена Енисей»

Новости компаний - Новости Дом Мод "Елена Енисей"

Глянцевый журнал Prime One поговорил с Еленой Пантелеевой, основателем и идейным вдохновителем Дома Мод «Елена Енисей», о том, как стильно одеться женщинам в размере XL+. Статья вышла в августовском выпуске журнала № 3/32.
Дом Мод «Елена Енисей» – это уникальное место в Москве, где одежда разрабатывается и отшивается исключительно под индивидуальные размеры. Здесь любая женщина plus size может не просто купить полный комплект одежды, но также получить консультации модельера и стилиста. Всё это не отнимает много времени и доступно по цене.
Елена Пантелеева уверена: все крупные фигуры очень разные. Поэтому, создавая модели одежды, Дом Мод сочетает несколько подходов. Над разработкой базовых универсальных моделей трудится Татьяна Листаферова – модельер-конструктор с богатым опытом, за плечами которой – легендарная школа Вячеслава Зайцева. Чтобы модели максимально подходили для большинства типов полных фигур, важно учитывать особенности посадки и тщательно подбирать ткани. При создании одежды Татьяна также старается отражать в ней модные тренды.
Дом Мод «Елена Енисей» – это пошив одежды исключительно по индивидуальным базовым лекалам каждого заказчика. Для снятия мерок клиентка может приехать в шоурум или вызвать мастера на дом. Когда для клиентки уже разработаны базовые лекала, чтобы ещё больше сэкономить время, она может присылать фото понравившихся ей моделей через мессенджеры для заказа. После пошива специалисты доставят готовую вещь домой или в офис.
Помимо этого, Дом Мод предоставляет ещё одну уникальную услугу – изготовление копий известных люксовых брендов женской одежды в любых размерах. Благодаря этому женщина с пышными формами сможет носить не только классические, практичные вещи, но и наряды, сделанные по мотивам кутюрных коллекций. Изделия отличаются высочайшим качеством исполнения, а стоят в 3–4 раза дешевле оригиналов.
Образцы изделий «Елена Енисей» представлены в шоуруме в Москве. Посмотреть каталог моделей также можно в Инстаграм @eedommod или на сайте elenaenisey.ru
Контакты:
Адрес: г. Москва, ул. Большая Филевская, д. 45, корп. 2
Телефон: +7 916 343 51 12 (WhatsApp, Viber, Telegram)
E-mail: dommodee@yandex.ru
Сайт: https://elenaenisey.ru/
Новость компании Дом Мод "Елена Енисей"