VerbaSPAtium – Ваш личный гид по домашнему уходу за лицом и телом
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

VerbaSPAtium – Ваш личный гид по домашнему уходу за лицом и телом

Новости компаний - Новости VerbaSPAtium

VerbaSPAtium – это пространство для полного преображения как на физическом, так и духовном уровне. Здесь предлагаются только лучшие, работающие методики в области практической косметологии и практической йоги, которые сделают Ваш домашний уход профессиональным.
Проект VerbaSPAtium создан Марией Вербовецкой в тандеме с сестрой Александрой. Мария – профессиональный практикующий косметолог, Александра – специалист в области эзотерики и аюрведы, преподаватель йоги международного класса с опытом более 15 лет. Их разные подходы и жизненные пути пересеклись в одной точке. Сёстры убеждены: красота – это гармония и единение тела и души, что можно выразить в интернациональном термине Body&Mind.
Опираясь на опыт научных исследований в классической медицине и мудрость индийских практик, VerbaSPAtium помогает каждой женщине подобрать личный набор средств по уходу за собой. В магазине сайта представлена премиальная космецевтическая продукция, которая восстанавливает кожу на клеточном уровне. Все средства и бьюти-гаджеты тщательно подбираются и тестируются лично основательницами проекта. Здесь нет случайных торговых марок – только топовые бренды с безупречной репутацией. Им доверяют профессионалы бьюти-индустрии со всего мира.
На страницах сайта Мария и Александра делятся полной информацией об особенностях и характеристиках продуктов, подробно рассказывают о схемах их применения. Большой раздел посвящён ароматерапии как эффективной процедуре с точки зрения косметологии, эзотерики и йоги. Покупательницы смогут получить индивидуальную консультацию по подбору средств. Мария и Александра всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы.
VerbaSPAtium – это:
• новая, медитативная форма шопинга;
• авторитетные бренды премиального международного уровня;
• персональный подход к каждому клиенту;
• быстрая доставка по Москве, а также по всей России, в Казахстан, Беларусь, Армению.
Контакты:
Адрес: Москва, поселение Сосенское, проспект Куприна 34. корпус. 1 кв.10
Телефон: +7-968-703-5778
E-mail: Verbaspatium@gmail.com
Сайт: https://verbaspatium.com/
Новость компании VerbaSPAtium