Продлите жизнь своих близких вместе с пансионатом «Вдохновение»!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Продлите жизнь своих близких вместе с пансионатом «Вдохновение»!

Новости компаний - Новости «Вдохновение», ООО

«Вдохновение» – частный пансионат для пожилых людей, расположенный в живописной и экологически чистой территории Выборгского района в Санкт-Петербурге. Своих первых постояльцев дом принял в 2013 году. Все 8 лет здесь поддерживается по-настоящему уютная, домашняя атмосфера, где каждый пожилой человек ощущает себя нужным и важным. Многие «заселенцы» живут в пансионате со дня его открытия.
Основной принцип, которому следует «Вдохновение» выражается в том, что каждый пожилой человек в старости имеет право полноценно жить, а не доживать. Именно поэтому руководство и персонал пансионата создают все условия для активной и интересной жизни. Все постояльцы дома проживают в комфортабельных номерах с современной и безопасной меблировкой, эргономичной планировкой и необходимой техникой. Им также обеспечиваются:
• сбалансированное и разнообразное питание 6 раз в день;
• круглосуточное бытовое обслуживание и уход;
• регулярное медицинское сопровождение;
• разнообразные культурно-развлекательные мероприятия;
• прогулки на свежем воздухе с зарядкой и ЛФК.
«Вдохновение» не только гарантирует пенсионерам счастливую старость, но и обеспечивает правильный уход за больными. В пансионате запущено несколько специальных программ для пожилых с деменцией и болезнью Альцгеймера. Им помогают успешно влиться в коллектив и обрести душевное спокойствие. Для постояльцев, перенёсших инсульт или операцию, предлагаются программы реабилитации.
Персонал пансионата состоит из чутких и заботливых сотрудников. За плечами каждого из них – богатый опыт работы с престарелыми людьми, больными деменцией и лежачими пожилыми. Специалисты следуют тщательно разработанным инструкциям по уходу и обучаются новым методикам. Высокий уровень профессионализма отмечен тысячами постояльцев и их родственников.
Пансионат «Вдохновение» – это полноценная, наполненная эмоциями и яркими впечатлениями жизнь для любого человека в его «золотом возрасте»!
Контакты:
Адрес: Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Ломоносова, д. 30 Б
Телефон: +7 (812) 947-47-35
E-mail: vdoxnovenie.dom@gmail.com
Сайт: https://vdoxnovenie.com/
Новость компании «Вдохновение», ООО