Производство карданных валов от компании «Кардан Баланс»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Производство карданных валов от компании «Кардан Баланс»

Новости компаний - Новости «Кардан Баланс», ООО

«Кардан Баланс» предлагает услуги по изготовлению карданных валов. Компания создаёт трансмиссионные элементы для автомобилей любых годов выпуска и марок. Заказы выполняются качественно и в сжатые сроки.
Завод «Кардан Баланс» оснащён современным немецким оборудованием, имеет штат квалифицированных сотрудников и проводит многоуровневый контроль качества. Производимая продукция полностью соответствует конструктивным особенностям транспортных средств, предназначена для интенсивной эксплуатации, а также характеризуется ремонтопригодностью и простотой монтажа.
Собственное производство позволяет устанавливать доступные цены на продукцию. Благодаря наличию акций и распродаж сотрудничество с компанией становится ещё более выгодным. Доставка осуществляется во все регионы России.
На официальном сайте «Кардан Баланс» можно посмотреть прайс, узнать о специальных предложениях, ознакомиться с примерами работ и прочитать отзывы клиентов. Здесь же можно оставить заявку на консультацию специалиста.
О компании:
«Кардан Баланс» с 1998 года занимается производством, ремонтом и техобслуживанием карданных валов, а также продажей запасных частей для карданов. Специалисты компании работают с элементами трансмиссии коммерческого транспорта, внедорожников, легковых и грузовых автомобилей отечественных и зарубежных марок. Они также осуществляют переделку и конструктивную адаптацию элементов в соответствии с требованиями заказчиков.
«Кардан Баланс» имеет высокотехнологичное оборудование для производства карданных валов и более чем 16-летний опыт работы в этом направлении. Специалисты завода создают карданы любых размеров для различных транспортных средств.
Контакты:
«Кардан Баланс»
Адрес: Москва, ул. Булатниковская, 10, строение 2
Телефоны: +7(495)565-32-37, 8 (800) 555-50-37, +7(495)230-14-01
E-mail: info@kardanbalans.ru
Сайт: https://www.kardanbalans.ru/
Новость компании «Кардан Баланс», ООО