Профессиональная переподготовка и повышение квалификации в УЦ «Техстандарт»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации в УЦ «Техстандарт»

Новости компаний - Новости Учебный Центр "Техстандарт"

Учебный центр «Техстандарт» предлагает услуги дополнительного профессионального образования. Доступно более 1 000 программ переподготовки и повышения квалификации в разных отраслях и сферах деятельности.
Слушатели могут записаться на обучение по следующим направлениям:
1. Профессиональная переподготовка специалистов. Курсы открыты для всех желающих освоить одну из специальностей по программам «Архитектура и дизайн», «Бухгалтерское дело», «Метрология», «Строительство», «Испытательные лаборатории», «Медицина», «Транспорт» и т. д.
2. Повышение квалификации. Специалисты могут повысить свою квалификации в рамках программ «Соответствие продукции (ТР ТС)», «Строительство», «Государственные закупки», «GхP», «Педагогика (пк)», «Медицина (ВМП)», «Медицина (СМП)» и т. д.
3. «Охрана труда» и «Пожарно-технический минимум».
4. Профессиональное обучение рабочим специальностям. Доступны программы «Медицина (ММП)», «Железнодорожный транспорт», «Бурение скважин», «Добыча нефти и газа», «Обработка цветных металлов» и т. д.
Учебные программы в УЦ «Техстандарт» разработаны в соответствии с требованиями профстандартов и ФГОСов. Обучение ведётся по современным, уникальным методикам, разработанным опытными преподавателями. Кабинеты центра имеют новейшую материально-техническую базу для комфорта слушателей.
УЦ «Техстандарт» – это качественное профессиональное образование по востребованным специальностям. Получить новую профессию или углубить знания в своей профессиональной области можно без отрыва от работы, в удобное время. Учебный центр также предоставляет возможность дистанционного обучения или организации выездных занятий на предприятии. График составляется индивидуально с учётом специфики предприятия и пожеланий клиента. По окончании курсов специалист получает диплом или удостоверение установленного образца.
Ознакомиться со всеми направлениями обучения можно на сайте или по телефону.
О компании:
ООО «Учебный центр «Техстандарт» – лидер в области дополнительного профессионального образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров на московском рынке. Лицензия на право проведения образовательной деятельности №041140, выдана 02.12.2020 Департаментом образования г. Москвы.
Учебный центр зарегистрирован на портале поставщиков и сотрудничает со многими ведущими предприятиями в разных городах страны. Среди преимуществ сотрудничества с «Техстандарт» можно отметить: комфортные цены и возможность рассрочки, сопровождение персонального менеджера, индивидуальный план и график обучения, штат высококвалифицированных преподавателей.
Контакты:
Адрес: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 14, эт. 6, офис 605
Телефон: 8 (495) 966-3838
E-mail: info@tehstd.ru
Сайт: https://tehstd.ru/
Новость компании Учебный Центр "Техстандарт"