«Эклектика» предлагает сувениры с логотипом к Новому году и Рождеству
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Эклектика» предлагает сувениры с логотипом к Новому году и Рождеству

Новости компаний - Новости Эклектика, ООО

Традиционный подбор корпоративных подарков станет простой и приятной задачей, если обратиться к услугам компании «Эклектика».
Клиенты могут выбрать ёлочные шары и подвески, декоративные фигуры, свечи, флеш-карты, брелоки, водяные шары, печенье с предсказанием, фруктовые чипсы, крем-мёд, бокалы, гирлянды, подушки, пледы, футболки, шапки, носки и перчатки, скворечники и кормушки для птиц, календари, наборы для творчества и пр. Такие сувениры можно преподнести сотрудникам, партнёрам и клиентам. Широкий выбор и доступные цены порадуют даже самых взыскательных заказчиков.
Подарок с логотипом компании – это отличный способ совместить приятное с полезным, лишний раз напомнив о своём бренде. Логотип можно нанести даже на новогодние свечи. В компании «Эклектика» представлены фигурные свечи (в форме ёлки, собаки и шишки), свечи с рисунком (с Дедом Морозом и ёлочными шарами), свечи с подсвечником (одиночные и в наборе), прямые свечи (стильные однотонные и модели ручной работы). Помимо этого, клиенты могут предложить свой дизайн подарка – специалисты с радостью воплотят в жизнь любые предложенные идеи.
О компании:
Компания «Эклектика» более 20 лет занимается продажей сувенирной продукции. Она имеет собственное производство и налаженное партнёрство с лучшими поставщиками. Специалисты компании разрабатывают для клиентов сувениры, учитывая их пожелания, фирменный стиль организации и отведённый бюджет. В ассортименте представлены блокноты и ежедневники, бумажники, зонты, сумки и ручки с логотипом, промоодежда, детские подарки, бутылки и термосы, календари, часы и многое другое. Нанесение логотипов и рисунков осуществляется следующими методами: ультрафиолетовая, сублимационная и тампопечать, тиснение, шелкография, лазерная гравировка. «Эклектика» гарантирует высокое качество реализуемой продукции и оперативную доставку.
Контакты:
«Эклектика»
Адрес: 109428, г. Москва, Рязанский проспект, дом 24, корп.2
Телефоны: 8 (800)777 4723, (495) 129-53-72
E-mail: team@eklektika.ru
Сайт: https://eklektika.ru/
Новость компании Эклектика, ООО