Новая услуга: сезонная подготовка лыж и сноубордов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новая услуга: сезонная подготовка лыж и сноубордов

Новости компаний - Новости «Велком», ООО

Сервисная мастерская компании «Велком» сообщает своим клиентам о появлении новой услуги по подготовке лыж и сноубордов к сезону эксплуатации.
Пришла зима и время покорять снежные склоны. Всем, кто любит активный зимний отдых, известно, что любое снаряжение, будь то лыжи или сноуборды, нуждается в своевременном профессиональном уходе. Опытные специалисты рекомендуют проводить обработку такого инвентаря перед зимним сезоном эксплуатации, а также перед каждым серьезным использованием, например, перед соревнованиями или перед поездкой в горы.
Обязательно нужно регулярно производить заточку кантов, тщательно очищать скользящую поверхность, заливать царапины и обрабатывать инвентарь парафином. После качественной заточки канты станут острыми, ровными, они будут хорошо держать поворот даже на льду. А обработанная скользящая поверхность будет защищена от царапин и станет лучше скользить. Также специалисты помогут клиентам с заклейкой декоративного ламината.
Если лыжи или сноуборд перестали хорошо скользить, потеряли управляемость и эстетичный внешний вид, обращайтесь к профессионалам. Опытные специалисты «Велком» быстро и качественно восстановят любое снаряжение с использованием лучших материалов.
О компании:
Компания «Велком» специализируется на продаже велосипедов разных марок, запчастей для их ремонта и усовершенствования, а также различных аксессуаров для комфорта и безопасности. Компания является официальным дилером таких известных производителей, как Stark, Stinger, Stels, Novatrack, Merida, Giant, Forward. Кроме того, в ассортименте присутствуют мотоциклы, скутеры, снегоходы, квадроциклы, мотоблоки, расходники и мотоаксессуары. Дополнительно компания оказывает услуги по сезонному хранению, обслуживанию и ремонту вело- и мототехники.
Больше информации о компании «Велком» можно найти на официальном сайте.
Контакты:
«Велком»
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Вилонова 33А
Телефон: +7 (343) 287-70-78
E-mail: info@velkom-ekb.ru
Сайт: https://velkom-ekb.ru/
Новость компании «Велком», ООО