Новинки в линейки ремонтных составов «Гидробетон» от компании «Кальматрон-СПб»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новинки в линейки ремонтных составов «Гидробетон» от компании «Кальматрон-СПб»

Новости компаний - Новости «Кальматрон-СПб», ООО

Группа компаний «Кальматрон-СПб» сообщает своим постоянным и новым клиентам о скором появлении в продаже ряда новых ремонтных составов для различных направлений.
Компания «Кальматрон-СПб» активно развивается на рынке строительных материалов для гидроизоляции и регулярно разрабатывает новые составы в соответствии с потребностями своих клиентов. Специалисты постоянно совершенствуют продукцию, чтобы упростить рабочий процесс и ускорить выполнение строительных работ.
В 2022 году компания планирует добавить в линейку «Гидробетон» целый ряд составов для различных направлений, позволяющих выполнять работы даже в сложных условиях. Новые составы уже прошли все необходимые стадии разработки, проверки, апробации и находятся на заключительной стадии получения разрешительной документации и сертификации.
В новую линейку от компании «Кальматрон-СПб» войдут следующие составы:
1. «Гидробетон КРИО-1» и «Гидробетон КРИО-2» – составы, подходящие для проведения работ в условиях отрицательных температур до -10 ºС. Они могут применяться для усиления, выравнивания и гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций, бутовой и кирпичной кладки. Составы серии «КРИО» позволяют не останавливать работы на строительных объектах в зимнее время и при этом избежать устройства постоянного температурного контура.
2. «Гидробетон СВ-1» – состав, предназначенный для устройства высокопрочных защитных стяжек и ремонта железобетонных поверхностей. Подходит для использования на объектах повышенной ответственности. Данный состав является быстротвердеющим, высокопрочным, безусадочным, относится к классу R4 по ГОСТ 56378-2015 «Материалы и системы для защиты и ремонта бетонных конструкций», то есть имеет прочность более 45 МПа.
3. «Гидробетон-Подводный» – состав, разработанный для подводного бетонирования и проведения ремонтно-восстановительных работ в условиях попеременного уровня воды без необходимости предварительного осушения конструкций.
4. «Гидробетон СРГ-4» – высокопрочный состав тиксотропного типа, относящийся к классу R3 по ГОСТ 56378-2015 «Материалы и системы для защиты и ремонта бетонных конструкций» и обладающий прочностью до 30 МПа.
Получить более подробную информацию о продукции «Гидробетон», а также приобрести высококачественные материалы для гидроизоляции можно, обратившись к специалистам компании «Кальматрон-СПб».
О компании:
«Кальматрон-СПб» специализируется на разработке, производстве и применении высококачественных гидроизоляционных, защитных и ремонтных материалов. Составы производства компании востребованы в разных областях. Они подходят для обеспечения надежной гидроизоляции фундаментов, мостов, причалов, дамб, очистных сооружений, резервуаров, бетонных доков, метрополитенов, плотин, канализационных коллекторов, подвальных помещений, гидротехнических сооружений и других объектов.
Контакты:
Компания «Кальматрон-СПб»
Адрес: 190103, Санкт-Петербург, ул. Дровяная, д. 9, лит. «З»
Телефон: +7 (812) 336 90 96
E-mail: newtech@kalmatron.ru
Сайт: https://kalmatron.ru/
Новость компании «Кальматрон-СПб», ООО