Очиститель смолы Biosoft
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Очиститель смолы Biosoft

Новости компаний - Новости «Экволс», ООО

Компания «Экволс» предлагает вниманию клиентов очиститель смолы Biosoft, который позволяет эффективно продлить срок службы ионообменной смолы.
Как правило, за удаление растворенных солей железа отвечают специальные умягчители. Однако наличие в воде окисленных частиц железа приводит к необходимости монтажа обезжелезивателей или же осадочных фильтров перед умягчительными фильтрами. Если таких фильтров нет либо они находятся в состоянии неисправности, железо начинает покрывать ионообменную смолу, выводя ее из строя. Стандартной регенерации с применением соляного раствора недостаточно для решения этой проблемы, поэтому специалисты рекомендуют бактерицидный очиститель смолы Biosoft.
Biosoft – реагент, который применяется для очистки фильтроматериала от марганца, железа и бактерий. Он качественно очищает ионообменную смолу и части управляющих клапанных механизмов, контактирующие с водой, обладает дезинфицирующими свойствами. После очистки все лишнее без труда смывается в дренажную систему в процессе регенерации с применением солевого раствора. Данный реагент подходит для очистки воды с содержанием железа более 1 мг/л.
Основное преимущество бактерицидного очистителя смолы от компании «Экволс» заключается в предотвращении выхода из строя ионообменной смолы и существенном продлении срока ее службы. Кроме того, Biosoft препятствует появлению пятен ржавчины на сантехнике и других поверхностях.
О компании:
Компания «Экволс» функционирует на рынке водоочистки уже более 10 лет. За время работы она выросла из небольшой фирмы в группу компаний с собственным производством, складскими помещениями и фирменными магазинами. В ассортименте «Экволс» представлены системы очистки воды, установки ультрафильтрации, станции для очистки воды, антиконденсатные чехлы, бытовая и промышленная химия, реагенты. Все оборудование и вещества, представленные в каталоге компании, отличаются неизменно высоким качеством, поэтому продукция «Экволс» востребована по всей России.
Больше информации о компании «Экволс» можно найти на официальном сайте.
Контакты:
Компания «Экволс»
Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 37, стр. 1
Телефон: +7 (495) 137-55-64
E-mail: zakaz@ecvols.ru
Сайт: https://www.ecvols.ru/
Новость компании «Экволс», ООО