Программа ЭКО с препаратами от клиники «ЭКО-Содействие»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Программа ЭКО с препаратами от клиники «ЭКО-Содействие»

Новости компаний - Новости «ЭКО-Содействие», ООО

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает вниманию семейных пар с диагнозом бесплодие программу ЭКО с препаратами.
Полноценную семью сложно представить без детей. Но, к сожалению, из-за таких причин, как заболевания, плохая экология и не всегда здоровый образ жизни, множество семейных пар сталкиваются с трудностями при зачатии ребенка. Однако бесплодие – это не приговор, а всего лишь неприятный диагноз, который в большинстве случаев поддается лечению благодаря современным репродуктивным технологиям. Они позволяют завести ребенка парам, для которых естественный путь зачатия по разным причинам оказался неосуществим. Сейчас экстракорпоральное оплодотворение считается одним из наиболее эффективных методов лечения бесплодия, так как оно помогает зачать ребенка даже при наличии серьезных патологий.
Стандартное ЭКО с препаратами представляет собой комплексную программу с полным циклом процедур, начиная от стимуляции овуляции и заканчивая переносом готового эмбриона в полость матки. По желанию пациентки возможно предоставление дополнительных услуг за отдельную плату. В клинике «ЭКО-Содействие» можно пройти обследование перед процедурой ЭКО, сдать все необходимые анализы и приобрести лекарства, рекомендованные врачом.
Записаться на консультацию к специалисту можно на официальном сайте клиники «ЭКО-Содействие».
О компании:
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие», основанный в 2011 году, специализируется на вопросах репродуктивного здоровья семейных пар. Клиника предлагает эффективные методы борьбы с бесплодием, включая медикаментозную стимуляцию, оперативное вмешательство, искусственную инсеминацию, а также применение ЭКО, ИКСИ и ПЭ. В штат центра входят квалифицированные специалисты, ежегодно проходящие курсы повышения квалификации с выдачей соответствующих сертификатов. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностики и устранения патологий. Центр имеет все соответствующие лицензии и сертификаты на предоставление широкого спектра услуг.
Контакты:
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие»
Адрес: 129301, г. Москва, ул. Проспект Мира, д.184, к.1
Телефон: +7 (499) 187-87-81, +7 (499) 187-71-88
E-mail: info@eko-sodeistvie.ru
Сайт: https://eko-sodeistvie.ru/
Новость компании «ЭКО-Содействие», ООО