Радиоволновые уровнемеры от АО «Альбатрос»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Радиоволновые уровнемеры от АО «Альбатрос»

Новости компаний - Новости «Альбатрос», АО

АО «Альбатрос» предлагает радиоволновые (радарные) уровнемеры с HART-протоколом или внутренним протоколом «Альбатрос».
Радиоволновые уровнемеры – оборудование, предназначенное для непрерывного измерения в резервуарах:
• уровня и (или) высоты газового пространства от вязких продуктов, которые выпадают в осадок;
• уровня и (или) высоты газового пространства от взрывоопасных, жидких продуктов;
• уровня и (или) высоты газового пространства от жидкости в успокоительных трубах, имеющих диаметр 100, 150 и 200 миллиметров;
• уровня и (или) высоты газового пространства от сыпучих кусковых материалов с разным размером гранул от 0 до 10 миллиметров.
Устройства модификации ТВ (KM, RS) состоят из датчика, измеряющего высоту газового пространства и выдающего результаты измерений, а также блока, который питает подключенный к нему датчик и формирует выходные информационные сигналы на основе полученных измерений.
Оборудование модификации МИ предназначено для измерения значений уровня или высоты газового пространства и прочих параметров, формирования выходных информационных сигналов. Измерение ВГП осуществляется радиолокационным способом. В направлении к поверхности продукта излучается частотно-модулированный сигнал сверхвысокой частоты, отразившись от продукта, он принимается антенной. Высота газового пространства пропорциональна разностной частоте принятого и излучаемого сигналов.
Справка о компании:
АО «Альбатрос» было основано в 1994 году. Сегодня компания является одним из ведущих отечественных производителей и разработчиков измерительных средств, контрольно-измерительных приборов и систем промышленной автоматизации. «Альбатрос» выполняет весь спектр работ по созданию АСУ ТП для организаций химической, нефтегазовой, металлургической, энергетической и прочих отраслей промышленности, в том числе: разработку технико-коммерческих предложений; предпроектное обследование объектов; проектирование АСУ ТП; проектную привязку, корректировку базовых автоматизированных систем; монтаж и пусконаладочные работы; обучение; гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Контакты:
АО «Альбатрос»
Адрес: 127254, РФ, г. Москва, Огородный проезд, д. 5, стр. 3, этаж 2, офис 12
Телефон: +7 (499) 682-9991, +7 (495) 921-4173, +7 (499) 682-9996
E-mail: market@albatros.ru
Сайт: https://albatros.ru/
Новость компании «Альбатрос», АО