Производство металлической мебели
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Производство металлической мебели

Новости компаний - Новости «НЕВком», ООО

Производственная фирма «НЕВком» предлагает вниманию клиентов качественную и надежную металлическую мебель для оснащения гардеробных, офисных и складских помещений, а также металлооборудование для предприятий пищевой промышленности, торговых центров и супермаркетов.
ООО «НЕВком» – это современное динамично развивающееся предприятие, которое специализируется на производстве изделий из металла. В ассортименте компании можно найти металлические офисные шкафы, сейфы различного назначения, стеллажи, столы и емкости. Данная продукция поможет систематизировать хранение бумаг, одежды или любых других вещей, сократить время поиска и доступа к хранящимся объектам и, что немаловажно, обеспечить экономное использование площади помещения.
Продукция ООО «НЕВком» может быть адаптирована к различным видам складируемых и хранимых объектов. В каталоге представлены конструкции различных типов и размеров, подходящие для использования в любых помещениях: узких, просторных, с высокими или низкими потолками. Мебель производства компании покрываются эмалью или стойкой порошковой краской, широкий диапазон цветов позволяет удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов.
К особому виду продукции ООО «НЕВком» относится металлическое оборудование для предприятий общепита, пищевой промышленности, супермаркетов и торговых центров. Для этой группы предприятий компания предлагает разделочные столы, стальные емкости и баки объемом от 0,2 до 1,5 куб. м, посудомоечные ванны, шнековые дозаторы, кухонные стеллажи, тележки и другое вспомогательное оборудование. Данные изделия производятся из высококачественной нержавеющей стали отечественных и зарубежных поставщиков марки 12х18 Н10Т. Продукция прошла сертификацию и имеет гигиеническое заключение.
В комплекс услуг, оказываемых компанией «НЕВком», входит монтаж, гарантийный и послегарантийный сервис, реализация нестандартных решений, а также разработка новых конструкций по индивидуальным заказам.
Больше информации о компании «НЕВком» можно найти на официальном сайте.
Контакты:
ООО «НЕВком»
Адрес: г. Санкт-Петербург, г. Колпино ул. Промышленная 2/29
Телефон: +7 (812) 461-74-72
E-mail: nevcom@mail.ru
Сайт: https://nevcom.ru/
Новость компании «НЕВком», ООО