Стальные трубы в ассортименте компании «Стройсталь»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Стальные трубы в ассортименте компании «Стройсталь»

Новости компаний - Новости «Стройсталь», ООО

Компания «Стройсталь» предлагает стальные трубы различных параметров. В ассортименте представлены круглые, прямоугольные и квадратные трубы.
Трубный металлопрокат из стали широко применяется в разных сферах, например, в строительстве и при проведении ремонтных работ, в промышленности и в машиностроении. Стальные трубы способны выдерживать высокое давление в трубопроводах различного назначения и устойчивы к воздействию перепадов температуры. Стальной металлопрокат включает множество разновидностей труб, отличающихся характеристиками. В ассортименте «Стройсталь» представлены следующие варианты:
• профильные;
• ВГП;
• круглые оцинкованные;
• электросварные.
Изделия производятся различных диаметров сечения и размеров.
К преимуществам трубного металлопроката из стали можно отнести: продолжительный срок службы, высокую устойчивость к нагрузкам, разнообразие форм и размеров и доступную стоимость.
На сайте компании «Стройсталь» можно выбрать и заказать весь необходимый металлопрокат по выгодным ценам.
О компании:
Компания «Стройсталь» является надежным поставщиком металлопроката. Она функционирует на отечественном рынке уже более 20 лет, предоставляя высокое качество работ, быструю доставку и отгрузку заказа. В ассортименте представлен широкий выбор продукции: трубы различных форм и диаметров (круглые, квадратные, прямоугольные, черные и оцинкованные), балки, уголки, швеллера, арматура гладкая А1 и рифленая А3 (А500С), листы (холодно- и горячекатаные, рифленые, оцинкованные), круги, квадраты и другие товары. Продукция, реализуемая «Стройсталь», отвечает всем требованиям ГОСТа и ТУ РФ и имеет все сертификаты качества от заводов-производителей. К преимуществам компании можно отнести ассортимент, возможность консультирования с опытными специалистами, быстрое оформление документов, собственный автопарк, возможность резки металлопроката в размер, выгодную стоимость продукции.
Контакты:
«Стройсталь»
Адрес: 400 м. от МКАД Походный проезд, д. 16
Телефон: 8-800-250-72-28
E-mail: sale@stroymetall.ru
Сайт: https://www.stroymetall.ru/
Новость компании «Стройсталь», ООО