Внеочередная проверка знаний по охране труда 2022
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Внеочередная проверка знаний по охране труда 2022

Новости компаний - Новости Учебный центр «Профессионал Плюс», ЧУДО

Учебный центр «Профессионал Плюс» приглашает пройти обучение, а также внеочередную проверку знаний в связи с внесением изменений и дополнений в действующие законодательные и нормативные правовые акты в области охраны труда, вступающие в силу с 1 марта 2022 года.
Обновленная редакция Трудового кодекса РФ вступает в силу с начала марта 2022 года. В ней присутствует обновленный раздел Х, который регламентирует отношения работодателя и работников в области охраны труда.
В соответствии с постановлением Министерства труда и Министерства образования Российской Федерации № 1/29, принятым 13 января 2003 года, внеочередной контроль знаний требований охраны труда сотрудников предприятий проводится независимо от срока проведения предыдущей проверки. В случае внесения каких-либо изменений и дополнений в действующие законодательные или другие нормативные правовые акты, которые содержат требования охраны труда, будет проведена внеочередная проверка на знание данных законодательных и нормативных правовых актов.
Специалисты учебного центра «Профессионал Плюс» проведут качественное обучение и помогут подготовиться к проведению внеочередной проверки на знание всех необходимых законодательных и нормативных правовых актов.
О компании:
Учебный центр «Профессионал Плюс» – частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, оказывающее образовательные услуги по подготовке и переподготовке кадров. Компания имеет лицензию на ведение образовательной деятельности, аккредитацию по охране труда и согласованные программы. Учебный центр имеет все необходимое материально-техническое оснащение для организации образовательного процесса. В штат входят квалифицированные педагоги. Обучение проводится по разным востребованным направлениям, включая электробезопасность, охрану труда, тепловые энергоустановки и другим.
Контакты:
Учебный центр «Профессионал Плюс»
Адрес: 199178, Санкт-Петербург, В.О., 11 линия, д. 64, 3 этаж
Телефон: +7(812) 309-20-19
E-mail: info@eduprofi.com
Сайт: https://eduprofi.com/
Новость компании Учебный центр «Профессионал Плюс», ЧУДО