PerfectoPorte – двери в лучших традициях Италии
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

PerfectoPorte – двери в лучших традициях Италии

Новости компаний - Новости Фабрика PerfectoPorte, ООО

Фабрика PerfectoPorte создает эстетичные, функциональные и качественные межкомнатные двери, вдохновленные итальянскими традициями.
Больше 20 лет назад фабрика вышла на российский рынок и быстро заняла лидирующее место в деревообрабатывающей отрасли РФ. Предприятие оснащено самым современным оборудованием, что позволяет выпускать стильные двери премиального качества, которые удовлетворят даже самых взыскательных заказчиков.
Вся продукция, выпущенная под брендом PerfectoPorte, разрабатывается профессионалами с учетом последних трендов европейской интерьерной моды. Дизайн дверей PerfectoPorte продуман до мелочей: они отличаются оригинальностью конструктивных решений, новизной форм и актуальными материалами.
Вся продукция отвечает международным нормам и современным стандартам безопасности и качества. Производственный цикл строго соответствует установленным требованиям. На предприятии внедрена многоуровневая система контроля, позволяющая предоставлять клиентам гарантию на каждую изготовленную дверь.
Ассортимент PerfectoPorte представлен межкомнатными деревянными и стеклянными дверями разнообразного дизайна в широком спектре цветов. Каждая модель изготовлена из качественных экологичных материалов с вариациями отделки: дуб, эмаль, ясень-эмаль, шпон-design.
Приверженцы традиций оценят коллекцию TRADIZIONE, которая включает практичные и сдержанные по оформлению двери. В них сочетается простые формы, лаконичный стиль и выдержанные акценты – все это позволяет вписать двери в любой интерьер и сделать их главным украшением дома.
Для любителей современного стиля была разработана коллекция CONTEMPORARY с инновационными и функциональными дверями. Она отличается динамичностью и смелостью. Эстетика прослеживается в каждой детали этих дверей.
Те, кто предпочитает классику, будут в восторге от коллекции CLASSICO: элегантные двери впишутся в строгий интерьер их дома. Эта коллекция построена на сочетании классических форм и изящных декоративных элементов.
Получить более подробную информацию о бренде PerfectoPorte, а также выбрать двери из широкого ассортимента фабрики можно на официальном сайте.
Контакты:
Фабрика PerfectoPorte
Адрес: 432072, г. Ульяновск, 30й проезд Инженерный, д.23
Телефон: 8 800 600 90 46
E-mail: info@perfectoporte.ru
Сайт: http://perfectoporte.ru/
Новость компании Фабрика PerfectoPorte, ООО