Интернет-магазин rieker-shop.ru занимается реализацией качественной обуви немецкого производства. В ассортименте предста
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Интернет-магазин rieker-shop.ru занимается реализацией качественной обуви немецкого производства. В ассортименте предста

Новости компаний - Новости Интернет-магазин немецкой обуви rieker-s, ООО

Интернет-магазин rieker-shop.ru сообщает своим клиентам о поступлении новой коллекции стильной немецкой обуви бренда Rieker на сезон весна-лето 2022.
Теплые весенние дни все ближе, а значит нужно подготовиться и обновить свой гардероб. Следует также подобрать подходящую обувь для нового сезона. В ассортименте интернет-магазин rieker-shop.ru появилась новая коллекция стильной обуви для мужчин и женщин. В каталоге представлены пантолеты, сандалии, босоножки, легкие туфли, сабо, мокасины и многое другое.
Обувь немецкого бренда Rieker пользуется большой популярность на территории России, так как покупатели высоко ценят эстетичность, комфорт и непревзойденное качество. Дизайнеры компании являются приверженцами классики, поэтому модели коллекции отличаются сдержанной красотой и отсутствием излишнего декора. В новой коллекции представлены повседневные и практичные модели, а также элегантные варианты на выход.
Обувь Rieker производится из следующих материалов:
• натуральная кожа – традиционный материал, обладающая мягкой и гладкой текстурой;
• нубук и замша – износоустойчивые материалы, приятные на ощупь;
• экокожа – дышащий современный материал, обладающий прекрасными свойствами при носке.
Посмотреть новую коллекцию Rieker и выбрать стильную обувь на весну можно на сайте интернет-магазина rieker-shop.ru.
О компании:
Интернет-магазин rieker-shop.ru занимается реализацией качественной обуви немецкого производства. В ассортименте представлены комфортные модели на любой вкус и на все сезоны, включая туфли, пантолеты, сандалии, босоножки, мокасины, сапоги на каблуках любой формы и длины, угги, ботинки и «сникерсы». Обувь прославленного бренда Rieker отличается не только безупречным качеством, но и продуманным дизайном. Также в каталоге присутствует широкий выбор фирменных аксессуаров: зонты, кожаные и текстильные сумки, портмоне, ремни, шелковые платки, парео, палантины и многое другое. Обувь и аксессуары данного бренда подчеркнут индивидуальность и превосходный вкус. В интернет-магазине rieker-shop.ru для постоянных клиентов действует накопительная система скидок, дающая возможность при совершении покупок получить выгоду до 20%.
Контакты:
Интернет-магазин немецкой обуви rieker-shop.ru
Телефон: 8-800-500-2089
E-mail: info@rieker-shop.ru
Сайт: https://rieker-shop.ru/
Новость компании Интернет-магазин немецкой обуви rieker-s, ООО