Программа для новых косметологов «Быстрый старт»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Программа для новых косметологов «Быстрый старт»

Новости компаний - Новости «АСТАРТА», ООО

Компания «АСТАРТА» сообщает своим потенциальным клиентам о программе «Быстрый старт» для профессиональных косметологов и врачей, которая стартовала 01 февраля 2022 года. По условиям специальной программы при оформлении первого заказа в ELDAN Cosmetics мы дарим вам уникальную возможность получить скидку 30%!
Программа «Быстрый старт» была подготовлена для профессиональных косметологов и врачей, которые еще не сотрудничают с компанией. Мы предлагаем воспользоваться преимуществами первой скидки на продукцию ELDAN Cosmetics по программе «Быстрый старт» и приобрести препараты почти за половину стоимости, получить постоянную скидку от 15 до 30% и присоединиться к команде профессионалов ELDAN Cosmetics. Вместе мы можем быть эффективней.
Условия акции «Быстрый старт»:
1. Каждый новый клиент может принять участие в акции только 1 раз.
2. Минимальный заказ по прайсу для участия в акции – 20 000 руб.
3. Акция позволяет участвовать в системе накопительных скидок.
4. Акция не распространяется на пробники, уцененный товар, на продукцию из
акции «Товар месяца», но позволяет получать дополнительно подарки по акциям «Подарок за покупку».
5. Срок акции ограничен периодом действия
Более подробную информацию об этой и других акциях компании «АСТАРТА» можно уточнить у менеджеров по телефону +7(495)259-01-08.
О компании:
Компания «АСТАРТА» – эксклюзивный представитель итальянской профессиональной косметики ELDAN Cosmetics, созданной для всех существующих современных процедур в салонном и домашнем уходе за кожей лица и обладающей высокоэффективными профилактическими свойствами. Мы рады знакомству c нашими клиентами и возможности представить вам продукцию ELDAN Cosmetics.
На сегодняшний день продукция ELDAN Cosmetics известна широкому кругу профессионалов в более 30 странах мира. Основал бренд ELDAN Cosmetics известный итальянский биохимик 30 лет назад. Две научные лаборатории в Швейцарии и Италии разрабатывают наши препараты. Благодаря команде экспертов, которая активно исследует биологические функции кожи и создает эксклюзивные формулы, препараты ELDAN Cosmetics позволяют решать самые сложные задачи косметологии.
За 20 лет работы на российском рынке ELDAN Cosmetics получили высокую оценку: с нами работают более 10 000 косметологов и более 1 000 000 клиентов используют нашу косметику в домашнем уходе за кожей. Поддержка такого количества экспертов и клиентов на протяжении многих лет подтверждает качество и эффективность продукции ELDAN Cosmetics.
В каталоге интернет - магазина представлены препараты для очищения и тонизации кожи, кремы различного назначения, маски и сыворотки для лица, средства для массажа, многое другое. Мы рады представить вам продукцию ELDAN Cosmetics.
Контакты:
«АСТАРТА»
Адрес: 107023, Москва, ул. Большая Семеновская, д.40 Бизнес-центр «Агат», офис 114
Телефон: +7(495)259-01-08
E-mail: astarta_msk@mail.ru
Сайт: https://eldancosmetics.ru/
Новость компании «АСТАРТА», ООО