Туристическое агентство БУЗУЛУК-ТУР, ООО - Туристические фирмы
Регион поиска: Все регионы Оренбург и Оренбургская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Оренбург и Оренбургская Обл.

Выбрать другой регион

Отдых и развлечения

Выбрать другой раздел

Туристические фирмы

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Туристическое агентство БУЗУЛУК-ТУР, ООО

Туристическое агентство БУЗУЛУК-ТУР, ООО
Раздел: Отдых и развлечения
Рубрика: Туристические фирмы
Регион: Оренбург и Оренбургская Обл.
Адрес: 461040, Бузулук, ул. Степана Разина, д. 13 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (35342) 91960
Руководитель: Директор Панарин Максим Вячеславович
Контактное лицо: Менеджер Андреева Екатерина
E-mail:
Сайт: http://www.buzuluk-tur.ru
Ссылка:
Деятельность: Туристическое агентство БУЗУЛУК-ТУР - турагентство, турфирма для вашего путешествия в Бузулуке, подбор и заказ тура, горящие путевки, свадебные путешествия, отдых с детьми. Горящие туры в Турцию, Египет и другие страны. Цены на отдых и туры из Самары, Оренбурга, Москвы. Туры по Европе. Помощь в оформлении визы. Продажа авиабилетов.
Спектр услуг нашей турфирмы в Бузулуке включает пляжный отдых (Кипр, Египет, Турция, Болгария, Тайланд, Мальдивы, Сейшелы, Куба), экскурсионные туры по Европе (экскурсии в Париж, Прагу, Лондон, Амстердам), экскурсии по России и странам СНГ (экскурсии в Санкт-Петербург, Москву, экскурсии по Золому Кольцу России, экскурсии в Киев, Одессу, Брест), экскурсии по Оренбургсской области и Бузулукскому бору, речные и морские круизы, санаторно-курортное лечение в России (санатории кавказских минеральных вод) и санаториях Европы (Карловы Вары, Чехия, Франция, Германия), образовательные программы, горнолыжные туры, свадебные путешествия, спортивные туры.

Оформление виз, помощь в оформлении загранпаспортов в Бузулуке, страхование туристов, бронирование авиа и ж/д билетов - также предоставляемые фирмой услуги.

Мы предлагаем Вам идею, как организовать свой отдых. Вам остается только выбрать место, сроки и определить продолжительность пребывания. Сотрудники нашей фирмы с радостью помогут Вам в подборе тура.

Мы очень серьезно относимся к выбору партнеров - туроператоров, чьи туры предлагаем туристам. Среди них, только ведущие и проверенные временем компании - TEZ TOUR (Тез Тур), CORAL TRAVEL (Корал Тревел), PEGAS TOURISTIK (Пегас Туристик), NATALIE TOURS (Натали Турс), LANTA-TUR (Ланта Тур Вояж), MOSTRAVEL, ОРФЕЙ, ДЕЛЬФИН.
Просмотры:27532
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц