ЭкоМир, ООО - Очистные сооружения - ремонт, строительство, эксплуатация
Регион поиска: Все регионы Воронеж и Воронежская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Воронеж и Воронежская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Очистные сооружения - ремонт, строительство, эксплуатация

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ЭкоМир, ООО

ЭкоМир, ООО
Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Очистные сооружения - ремонт, строительство, эксплуатация
Регион: Воронеж и Воронежская Обл.
Адрес: 394006, Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 103, к. в, офис 4 [Найти на карте]
Телефоны: тел. /факс +7 (473) 2711876, тел. +7 (473) 2225757
Руководитель: Директор Сальников Александр Владимирович
Контактное лицо: Коммерческий директор Бучко Юрий Семенович
E-mail:
Сайт: http://www.ekomirvrn.ru
Ссылка:
Деятельность: ООО «ЭкоМир» является одной из компаний крупного строительного холдинга, зарекомендовавшего себя надежным партнером на строительном рынке на протяжении 10 лет. В штате нашей фирмы трудятся высококвалифицированные специалисты, которые ведут непрерывный поиск новых технологических решений, составляют обширную информационную базу. Тесное сотрудничество с отечественными и зарубежными производителями и разработчиками позволяет нам эффективно следовать основному принципу деятельности нашего предприятия: максимальное увеличение эффективности при минимизации капитальных и эксплуатационных расходов Заказчика.
Мы специализируется на разработке, производстве и внедрении новейших технологий в области очистки воды на предприятиях промышленного, транспортного, жилищно-коммунального, торгово-развлекательного комплексов и прочих объектах. Наша фирма является членом СРО проектировщиков и строителей.
Именно поэтому приоритетным направлением своей деятельности наше предприятие считает защиту окружающей среды, но при этом выполняет широкий спектр общестроительных работ.
«ЭкоМир» в совершенстве владеет всеми строительными технологиями, учитывая все пожелания Заказчика. А также осуществляет постгарантийное обслуживание выпускаемых установок. Преимуществами компании является то, что вся продукция, выпускаемая нашей фирмой имеет полный пакет разрешительной документации, а именно: экспертные заключения, сертификаты соответствия, декларации о соответствии, экологические сертификаты и сертификаты качества, что позволяет Заказчику оценить добросовестный, качественный подход к решению его задач, а также сократить процедуру сдачи-приемки Объекта.
Прочные партнерские отношения с поставщиками и производителями строительных материалов позволяет учитывать все пожелания заказчика в кратчайшие сроки, начиная со сбора исходных данных и заканчивая сдачей в срок готового объекта «под ключ». ООО "ЭкоМир" на сегодняшний день освоены все существующие технологии производства промышленных полов :
Бетонных полов с упрочненным верхним слоем
Бетонных полов и стяжек с высокими требованиями по ровности
Тонкослойных бетонных полов и стяжек
Стяжек пола полусухим методом
Покрытий полов из полимерных композиций
Покрытий полов из цветных кварцевых песков
Покрытий полов из метилметакрилатных полов
Полимерцементных и магнезиальных полов
Устройство плитки пола
Подготовка оснований под любые финишные покрытия
Компания ведет активную строительную и подрядную деятельность в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской областях, а также осуществляет поставки оборудования по маршрутам дальнего следования (г. Магадан, Чукотский АО).
Заказчики могут полностью доверить весь комплекс строительных работ компании «ЭкоМир», полностью сосредоточившись на успешном решении проблем своего бизнеса.
Просмотры:15837
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц