Кристалл, ЗАО - Электромонтажные, электроустановочные изделия - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Киров и Кировская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Киров и Кировская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Электромонтажные, электроустановочные изделия - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Кристалл, ЗАО

Кристалл, ЗАО
Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Электромонтажные, электроустановочные изделия - продажа, производство
Регион: Киров и Кировская Обл.
Адрес: 610047, Киров, ул. Весенняя, д. 60 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (8332) 246500
Руководитель: Руководитель отдела оптовых продаж Багин Игорь Леонидович
Контактное лицо: Менеджер оптовых продаж Чекаловец Егор Викторович
E-mail:
Сайт: http://kristall-kirov.ru/
Ссылка:
Деятельность: ЗАО Закрытое Акционерное Общество "Кристалл" образовано в 1993 году и на сегодняшний день является одной из самых известных и динамично развивающихся компаний на рынке оптовой и розничной торговли электротехническими изделиями бытового и промышленного назначения в г. Кирове и Кировской области.

Розничные продажи электроматериалов осуществляются через сеть специализированных магазинов "Кристалл-Электро", которая на сегодняшний день включает в себя тринадцать специализированных магазинов.

Оптовые поставки осуществляются через оптово-выставочный комплекс, где наглядно представлен весь ассортимент предлагаемых товаров. Квалифицированный персонал (более 220 сотрудников), удобные и комфортные условия для проведения переговоров и заключения контрактов - все это способствует тому, чтобы сделать работу покупателей с нашей компанией не только взаимовыгодной, но удобной и приятной.
Огромные складские площади (площадь склада более 15 000 кв.м), собственный автопарк, хорошо отлаженная логистика позволяет поддерживать в наличии более 17 000 наименований продукции, ассортимент которой постоянно обновляется и расширяется.

ЗАО «Кристалл» является поставщиком продукции для предприятий энергетического комплекса (ОАО "МРСК Северо-Запада", ОАО "МРСК Центра и Приволжья", ОАО "МРСК Волги", ТГК-5, ТГК-6, ТГК-9), крупных строительных и монтажных компаний, ЖКХ, заводов, фабрик, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, оптовиков на территории Кировской, Нижегородской, Республики Удмуртия, Республики Коми и в ряде других регионов. Кроме того, компания имеет свою производственную базу и выполняет электромонтажные и электроизмерительные работы, сборку электрощитового оборудования любой сложности.

В настоящее время ЗАО «Кристалл» является официальным дистрибьютором крупных производителей и поставщиков электротехнических изделий: "Интерэлектрокомплект", "Uniel", "Инкотекс-СК", ОАО "Концерн Энергомера", ТД "Электроаппарат", "Чуваштеплокабель", "Электросервис", ТД "Трансвит", НПО ЗАО "Полимер-Аппарат", "Navigator", ЗАО "Шнейдер Электрик", ЗАО "АИЗ", "T.plast", ГУП "Лисма", "ТД Урал ПАК", "ЭКФ".
Компания осуществляет прямые поставки с заводов-изготовителей: ОАО "Кирскабель", ОАО "Камкабель", ОАО "Рыбинсккабель", "Иркутсккабель", "Сибкабель"
Также компания выполняет поставки высоковольтного и низковольтного электрооборудования для промышленного и жилищного строительства с предприятий-изготовителей: Самарский завод "Электрощит", ФГУП НПП "Контакт", ПКФ "Автоматика", АО "Альстом" СЭМЗ, ОАО "Альтранс", Минский трансформаторный завод, Алтайский трансформаторный завод, ЗАО "Абсолют", ООО НПФ "ПРОЭЛ" и др.

ЗАО "Кристалл" всегда открыто для потребителя и готово искать новые пути сотрудничества на взаимовыгодных условиях.
Просмотры:13109
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц