КПП-АКПП, ООО - Автомобили - станции техобслуживания
Регион поиска: Все регионы Пенза и Пензенская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Пенза и Пензенская Обл.

Выбрать другой регион

Автомобили

Выбрать другой раздел

Автомобили - станции техобслуживания

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

КПП-АКПП, ООО

Раздел: Автомобили
Рубрика: Автомобили - станции техобслуживания
Регион: Пенза и Пензенская Обл.
Адрес: 440031, Пенза, ул. Окружная, д. 115Б [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (412) 399058
Руководитель: директор Амитров Сергей
E-mail:
Сайт: http://sto-autozvuk.ru/remont-kpp-akpp
Ссылка:
Деятельность: Мы предлагаем качественный ремонт коробок переключения передач для легковых автомобилей в Пензе. На сегодняшний день мы ремонтируем как автоматические коробки передач (АКПП) так и механические (МКПП).
Имея богатый опыт в ремонте КПП, мы гарантируем только положительные результаты нашего труда. Это значит, что коробка передач наверняка прослужит вам отведенный ей срок, в противном случае вы сможете воспользоваться условиями гарантии на КПП.
Наряду с ремонтом, мы также проводим и диагностику коробки переключения передач, что особенно актуально для АКПП. Кроме того мы предлагаем сервисное обслуживание коробок передач, ведь ни для кого не секрет, что своевременная и грамотная замена масла в КПП - гарант стабильности её работы.
В своей работе мы используем чистые руки, многолетний опыт, профессионализм квалифицированной команды и новейшее оборудование, без которого при ремонте просто не обойтись.
Следует также отметить, что у нас вы можете приобрести контрактные МКПП и АКПП в Пензе. Это б/у коробки, которые остаются на гарантии. Стоимость их существенно ниже новых, а вот по надежности и сроку службы они практически не уступают последним. И это не удивительно, ведь по факту контрактные КПП - едва прошедшие обкатку, да и то не всегда, новые коробки. Очень часто, когда состояние АКПП плачевное, целесообразнее купить контрактную замену, нежели ввязываться в дорогостоящий ремонт, по стоимости, зачастую, не уступающий покупке. И в том и в другом случае мы несем гарантийные обязательства, а это значит, что вы можете смело обратиться к нам как за ремонтом КПП, так и за покупкой новых и контрактных коробок передач в Пензе.
Просмотры:2404
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц