СК «Строймонтаж», ООО - Земляные работы
Регион поиска: Все регионы Пенза и Пензенская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Пенза и Пензенская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Земляные работы

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

СК «Строймонтаж», ООО

Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Земляные работы
Регион: Пенза и Пензенская Обл.
Адрес: 440028, пенза, ул. ул. Фрунзе, д. 33, офис 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (8412) 203856
Руководитель: руководитель Ольга Матюнина
E-mail:
Сайт: http://stm58.ru
Ссылка:
Деятельность: ООО СК «Строймонтаж» работает на рынке строительных услуг с 2005 года.

За время работы мы зарекомендовали себя на строительном рынке, как организация, способная выполнить любые задачи, связанные с выполнением земляных работ нулевого цикла различных видов сложности. В дальнейшем, неотъемлемой частью деятельности нашей организации стали такие виды работ, как дорожные работы, снос и демонтаж зданий и сооружений любой высотности, а также демонтаж бетона и железобетона любой степени сложности. Демонтаж конструкций и сооружений большой высоты производится экскаватором с удлиненной стрелой и навесным оборудованием – гидроножницами. Так же гидроножницами выполняется демонтаж металлоконструкций. Немаловажную роль при демонтаже конструкций играет еще одно навесное оборудование – гидромолот. При помощи гидравлического молота выполняется демонтаж сооружений, демонтаж бетонных конструкций, вскрытие асфальта, вскрытие инженерных подземных коммуникаций, дробление твердых пород.

Снос и демонтаж зданий требует большой осторожности. Данные виды работ мы выполняем с использованием современных технических средств. При помощи профессиональной спецтехники демонтажные работы безопасны, наши специалисты справятся с задачей аккуратно и в кратчайшие сроки. Демонтажные работы влекут за собой появление большого объема строительного мусора. Наша компания осуществит его погрузку и вывоз на полигон.

Ежегодный прирост парка новой спецтехники и модернизация ранее приобретенной дает нам технологическое преимущество перед аналогичными компаниями, позволяет минимизировать производственные затраты, упрощает и делает более эффективной организацию труда.
Просмотры:2992
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц