Тротуарная плитка – производство и доставка в г. Пензе и Пензенской области - Бетон - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Пенза и Пензенская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Пенза и Пензенская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Бетон - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Тротуарная плитка – производство и доставка в г. Пензе и Пензенской области

Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Бетон - продажа, производство
Регион: Пенза и Пензенская Обл.
Адрес: [Найти на карте]
Телефоны: +7 (965) 638-81-14, +7 (963) 107-39-13
Сайт: http://www.plitka-58.ru
Ссылка:
Деятельность: Производство, продажа и доставка всех типов тротуарной плитки, садового бордюра, фасадного облицовочного камня, тротуарных водостоков. Производство осуществляется на собственном производственном комплексе, хранение – на собственном складе, доставку осуществляем собственным транспортом, причём не только в сам город Пенза, но и в любые районы Пензенской области, от Земетчинского до Никольского.

Тротуарная плитка и вообще вся наша продукция производится из вибролитого бетона. Выбор материала и способа производства обусловлен тем, что вибролитые изделия отличаются очень высокой прочностью, поэтому, например, вибролитая тротуарная плитка подходит не только для пешеходных дорожек, но и для автомобильных проездов, и для укладки на стоянках и в гаражах.

Необходимо также отметить, что нами производится тротуарная плитка самых различных конфигураций, размеров и расцветок. Фотографии можно посмотреть у нас на сайте, и выбрать для себя самые подходящие варианты. Любая производимая нами плитка не только красива, но и морозостойка, прочна, долговечна, подходит и для мощения тротуаров и пешеходных тропинок, и для мощения автомобильных стоянок и проездов, и для укладки в других местах.

Можем изготовить тротуарную плитку, садовые бордюры и тротуарные водостоки в любых нужных заказчику количествах. Готовая к отгрузке плитка укладывается на деревянные поддоны, и обёртывается полиэтиленовой плёнкой, что обеспечивает безопасную погрузку и безопасную доставку продукции к месту назначения.

Что касается ценовой политики, то наши цены остаются самыми низкими в регионе. Мы занимаемся только производством, а не посредничеством, поэтому отпускные цены на все виды продукции получаются ниже, чем у фирм-посредников. Прайс-лист с актуальным ценами можно посмотреть на нашем сайте.










.
Просмотры:1401
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц