Бухгалтерская компания, Упит О.А., ИП - Финансовые организации, предприятия
Регион поиска: Все регионы Смоленск и Смоленская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Смоленск и Смоленская Обл.

Выбрать другой регион

Банки, финансы, страхование, кредиты

Выбрать другой раздел

Финансовые организации, предприятия

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Бухгалтерская компания, Упит О.А., ИП

Бухгалтерская компания, Упит О.А., ИП
Раздел: Банки, финансы, страхование, кредиты
Рубрика: Финансовые организации, предприятия
Регион: Смоленск и Смоленская Обл.
Адрес: 214000, Смоленск, ул. Ленина, д. 13, к. а, офис 77 [Найти на карте]
Телефоны: тел. /факс +7 (4812) 387093, тел. +7 (908) 2899490
Руководитель: Руководитель Упит Олеся Александровна
E-mail:
Сайт: http://smolbuh67.ru
Ссылка:
Деятельность: Наша компания имеет очень большой опыт работы в сфере бухгалтерского и юридического обслуживания. Тесно сотрудничаем с партнерами из Республики Беларусь, что позволяет нам быть в курсе изменений не только российского законодательства. У Вас не возникнет проблем с возмещение НДС! Наши сотрудники постоянно повышают свои профессиональные знания, поэтому смело обращайтесь за консультациями. Мы несем ответственность за все свои бухгалтерские действия, что прописано в договоре.
Каждый клиент действительно важен для нас, поэтому в работе в первую очередь учитываются именно ваши пожелания. Обращайтесь, и у вас появится ощущение, что вы приняли на работу квалифицированного бухгалтера, который всегда находится рядом. Мы поможем грамотно организовать ваш бизнес и убережем от лишних расходов!

Бухгалтерские услуги: Ведение бухгалтерского учета; Персонифицированный учет; Сверка расчетов по налогам, Cправка о состоянии расчета; Ведение валютного контроля; Сдача статистической отчетности в органы статистики; Сдача статистической отчетности в таможенные органы; Возврат (возмещение) НДС; Восстановление бухгалтерского учета; Экспресс-анализ состояния учета; Консультация бухгалтера; Электронная отчетность по каналам связи.

Юридические услуги: Регистрация ООО; Регистрация ИП; Регистрация ОАО, ЗАО; Перерегистрация ЗАО, ОАО в АО; Регистрация некоммерческих предприятий; Предоставление юридических адресов; Подбор офиса или юридического адреса; Добровольная официальная ликвидация; Ликвидация ИП; Ликвидация фирмы путем присоединения; Официальная реорганизация; Регистрация изменений, связанных с изменением в учредительных документах юридического лица; Регистрация изменений, не связанных с изменениями в учредительных документах юридического лица; Смена системы налогообложения; Подготовка учредительных документов ООО, ЗАО, ОАО без регистрации; Восстановление учредительных документов.

Дополнительные услуги: Выписки из ЮГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП; Сопровождение открытия счета; Выезд курьера.
Просмотры:881
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц