ТЕХНОСФЕРА, ООО - Проектные институты, организации, предприятия
Регион поиска: Все регионы Пермь и Пермский Край
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Пермь и Пермский Край

Выбрать другой регион

Наука, исследования, проектирование

Выбрать другой раздел

Проектные институты, организации, предприятия

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ТЕХНОСФЕРА, ООО

Раздел: Наука, исследования, проектирование
Рубрика: Проектные институты, организации, предприятия
Регион: Пермь и Пермский Край
Адрес: 614016, Пермь, ул. ул. Куйбышева, д. 57, к. а [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (342) 2066991, тел. +7 (342) 2066992, тел. +7 (902) 8345340
Руководитель: Директор Рабичко Елена Михайловна
E-mail:
Сайт: http://teh-sfera.ru/
Ссылка:
Деятельность: Группа компаний находится на рынке услуг с 1989 года, за это время стала лидером в области комплексного экологического обслуживания предприятий. Работы выполняются с учетом действующего законодательства, федеральных, региональных и отраслевых экологических норм и требований. Наличие высококвалифицированных кадров, большого профессионального опыта, практических связей с государственными природоохранными структурами — все это обеспечивает возможность исполнения работ с высоким качеством и в короткие сроки. За время работы отлажены рабочие отношения с органами государственного контроля и надзора.
Будем рады сотрудничеству с Вами в решении Ваших экологических вопросов и формировании экологической стратегии предприятия!

Перечень основных услуг компании ООО "ТЕХНОСФЕРА":
--- Помощь в получении свидетельства о постановке на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду.
--- Разработка и сопровождение при согласовании проектов:инвентаризации источников выброса загрязняющих веществ в атмосферу, предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу (ПДВ).
--- Разработка и сопровождение при согласовании проекта санитарно-защитной зоны (СЗЗ) с возможностью сокращения, при необходимости разработка раздела «Оценка риска здоровью населения».
--- Разработка и сопровождение при согласовании проекта нормативов образования и лимитов на размещение отходов (ПНООЛР).
--- Разработка и сопровождение при согласовании нормативов допустимых сбросов (НДС) веществ и микроорганизмов (в том числе для централизованных систем водоотведения).
--- Разработка и сопровождение при согласовании раздела «Мероприятия по охране окружающей среды» (ПМООС).
--- Разработка и сопровождение при согласовании документов на период строительства (ПДВ, разрешение на выброс, ПНООЛР, Лимит на размещение отходов в ОС).
--- Разработка и сопровождение при согласовании материалов, для получения лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I – IV класса опасности.
--- Разработка и сопровождение при согласовании паспортов отходов I – IV класса опасности.
--- Определение класса опасности отходов расчетным методом.
--- Разработка проекта обращения с отходами в соответствии с требованиями СанПиН 2.1.7.1322 -03.
--- Разработка и сопровождение при согласовании программы производственного экологического контроля (ППЭК).
--- Разработка и сопровождение при согласовании программы производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий при обращении с отходами (в соответствии с СП 1.1.1058-01, СП 1.1.2193-07).
--- Разработка и сопровождение при согласовании санитарно-гигиенического паспорта канцерогенной организации.
--- Оформление и предоставление в органы государственного надзора в соответствии с компетенцией технического отчета по обращению с отходами.
--- Оформление и предоставление в органы государственного надзора в соответствии с компетенцией отчета об образовании, использовании, обезвреживании, размещении отходов субъектов малого и среднего предпринимательства.
--- Оформление и предоставление в органы государственного надзора в соответствии с компетенцией формы 2-ТП (отходы), 2-ТП (воздух), 2-ТП (водхоз).
--- Оформление и предоставление в органы государственного надзора в соответствии с компетенцией формы «Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду».
--- Предоставляем услуги по годовому абонентскому обслуживанию предприятий по оформлению и сдаче форм статистической и экологической отчетности, расчету и согласованию годовых платежей за НВОС.
--- Проведение акустических расчетов.
--- Разработка проектов зон санитарной охраны водозаборов подземных и поверхностных источников, лицензий на право пользования недрами.
--- Комплекты документов для заключения Договора о водопользовании (все виды водопользования).
--- Проведение консультаций, участие в судебных разбирательствах.
Просмотры:739
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц