18+, ООО - Белье женское, мужское - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Красноярск и Красноярский край
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Красноярск и Красноярский край

Выбрать другой регион

Одежда, обувь и аксессуары

Выбрать другой раздел

Белье женское, мужское - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

18+, ООО

Раздел: Одежда, обувь и аксессуары
Рубрика: Белье женское, мужское - продажа, производство
Регион: Красноярск и Красноярский край
Адрес: 660077, Красноярск, ул. Авиаторов, д. 41 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (983) 5099770, тел. +7 (913) 5741266
Руководитель: Администратор Силаева Любовь Юрьевна
E-mail:
Сайт: http://18plus-krasnoyarsk.ru
Ссылка:
Деятельность: Многолетний опыт успешной работы. Наша компания существует на рынке с 2006г. и за это время мы не только зарекомендовали себя как надежный партнер, но и разработали свой уникальный подход к работе с каждым нашим клиентом.

Профессионализм. В своей работе мы ориентируемся на качество обслуживания и персональный подход к пожеланиям наших клиентов. Наши сотрудники обладают комплексными знаниями товара и постоянно оттачивают свои навыки, благодаря чему они могут предоставить полную консультацию по любому интересующему вопросу.

Удобная доставка и оплата. Мы ценим время своих клиентов и предоставляем различные способы оплаты и доставки заказа. Мы гарантируем 100% анонимность наших клиентов. Все заказы доставляются в непрозрачной упаковке, без каких либо пометок и опознавательных знаков. Содержание заказов неизвестно даже курьеру. Передача информации третьим лицам полностью исключена.

Качество товара. Наша компания реализует только проверенные товары от надежных поставщиков. Все товары имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие их качество. В наших магазинах представлен широчайший ассортимент продукции, среди которого найдется вариант на любой вкус.

Акции, скидки и специальные предложения. Мы постоянно проводим различные акции и разрабатываем специальные предложения для наших клиентов. Мы заботимся о том, чтобы предложить нашим клиентам максимально выгодные условия.

Бонусная система. Мы реализуем специальную программу лояльности для наших постоянных клиентов, по которой они не только получают множество преимуществ и приятных подарков, но и имеют возможность совершать покупки совершенно бесплатно!
Просмотры:681
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц