АВТОФОР, ООО - Автомобильные запчасти - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Казань и Республика Татарстан
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Казань и Республика Татарстан

Выбрать другой регион

Автомобили

Выбрать другой раздел

Автомобильные запчасти - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

АВТОФОР, ООО

АВТОФОР, ООО
Раздел: Автомобили
Рубрика: Автомобильные запчасти - продажа, производство
Регион: Казань и Республика Татарстан
Адрес: 420140, Казань, ул. проспект Победы, д. 78 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (843) 2122757, тел. +7 (800) 3335954
Руководитель: директор Светлана
Контактное лицо: представитель Булат
E-mail:
Сайт: http://www.avtofor.ru
Ссылка:
Деятельность: "Наша компания предлагает Вам купить: все виды подшипников, сальники, манжеты, кольца и сопутствующие товары.
В наличие и под заказ широкий ассортимент подшипников как импортного так и отечественного производства.  В нашем ассортименте подшипники самых известных брендов, а также изделия отечественных производителей подшипников и производителей СНГ,  в том числе: Самарский завод подшипников (9 ГПЗ), Луцкий подшипниковый завод (28 ГПЗ),  и другие.
Наши специалисты помогут вам подобрать любые подшипники для ваших потребностей.  Проконсультируют по вопросам эксплуатации подшипников и подшипниковых узлов.  Помогут подобрать смазку для вашего подшипника в соответствии с техническими условиями.
При необходимости предложат вам инструменты и приспособления для монтажа и демонтажа подшипников,  диагностики и измерения параметров работы подшипникового узла и для нанесения смазки.
Кроме подшипников мы можем предложить вам: винтовые пары; тела качения (шары,  шарики,  ролики,  иголки); системы линейного перемещения; линейные подшипники и их валы; обгонные муфты; корпусные подшипники и их корпуса; шпиндельные подшипники; втулки и кольца; крестовины.
Для восстановления посадочных мест,  надежного фиксирования подшипника,  а так же герметизации подшипникового узла предлагаем широкий спектр клея и герметики,  известного бренда Permabond.
В нашем ассортименте так же широко представлены всевозможные уплотнения (сальники,  манжеты,  кольца) известных производителей как.
У нас вы найдете так же приводные ремни: клиновые,  вариаторные,  плоские,  многоручьевые,  поликлиновые,  синхронные,  ремни ГРМ известных производителей и брендов: Roulunds, Contitech, ,  Avtofor, ,  Stomil и др.
Для того что бы приобрести предлагаемые нами изделия,  узнать условия поставки,  цены и любые другие вопросы Вы можете позвонить по номеру телефона +7 (800) 333-59-54. Звонок по России бесплатный.
Оборудование, Инструмент,  Подшипники,  Промышленное оборудование, Резинотехнические изделия"
Просмотры:683
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц