Март-Оценка, ООО - Оценка всех видов собственности
Регион поиска: Все регионы Самара и Самарская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Самара и Самарская Обл.

Выбрать другой регион

Юридические организации и услуги

Выбрать другой раздел

Оценка всех видов собственности

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Март-Оценка, ООО

Март-Оценка, ООО
Раздел: Юридические организации и услуги
Рубрика: Оценка всех видов собственности
Регион: Самара и Самарская Обл.
Адрес: 443013, Самара, ул. Чернореченская, д. 50, офис 327 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (846) 9229951
Руководитель: Директор Галина Владимировна
E-mail:
Сайт: https://www.mart-ozenka.com/
Ссылка:
Деятельность: МАРТ-Оценка (ООО) оказывает услуги по оценке стоимости бизнеса (действующих предприятий), пакетов акций (долей в уставных капиталах) недвижимости, земли, автотранспорта и оборудования, интеллектуальной собственности для различных целей.
Особенности работы специалистов компании МАРТ-Оценка:
* Прежде чем взяться за оценку имущества мы честно говорим – нужен ли Вам отчет об оценке. Бывают случаи, когда достаточно консультационных услуг.
* Из этого следует следующий пункт – мы ДО заключения договора можем сказать – какова рыночная стоимость Вашего объекта (уточнение – не ).
* Мы добросовестно исполняем свои обязательства. Отчеты об оценке Вы получите точно в предусмотренный договором срок.
* Умеем правильно оценивать все – квартиры, автомобили, ущербы, крупные бизнесы, интеллектуальную собственность. Правильно – здесь ключевое слово. Залоговые службы банков, судьи, налоговые органы, потенциальные инвесторы, нотариусы – не будут задавать Вам вопросы по нашим отчетам об оценке.
* Вам не нужно тратить свое время на выезд к нам для заключения договора – мы приезжаем сами. Эксперт на месте принимает правоустанавливающие и технические документы, выписывает приходной кассовый ордер и принимает оплату за работу. Вам остается лишь приехать в офис компании за уже оформленным отчетом об оценке.
* Мы всегда готовы предоставить подробную информацию, ответить на любой интересующий вопрос по процедуре проведения оценки Вашей собственности.
Услуги по продаже, покупке, оформлению недвижимости:
- Покупка, продажа, обмен Вашей недвижимости (вторичное жилье, новостройки, земельные участки, дома,дачи, коммерческие объекты).
- Реализация материнского капитала, помощь в оформлении ипотеки, приобретение недвижимости с использованием сертификатов направленных на улучшение жил.условий.
- Юридическое сопровождение при оформлении сделки купли продажи, оформлении наследсвта у нотариуса, снижение кадастровой стоимости для изменения налога, независимая оценка недвижимости для банка, нотариуса, кредитной организации.
Мы работаем для Вас, максимально стараясь упростить такие сложные операции как длинные цепочки покупки-продажи, продажа недвижимости с участием органов опеки и попечительства, сложные разъезды (размен недвижимости), сотрудничество с многими банками (готовые решения по ипотеке и потребительским кредитам с минимальными процентными ставками), продажа залоговой недвижимости по максимально высокой цене, продажа недвижимости с долгами с максимальной выгодой для Вас, приватизация и срочная продажа вторичного жилья, перевод и узаконение жилых объектов недвижимости под коммерческие цели!
Мы не работаем с недвижимостью, мы работаем с ЛЮДЬМИ!
И этот девиз работает не только на бумаге - мы воплощаем его в жизнь!
Именно поэтому у нас для Вас много различных бонусов, таких как:
-Бесплатные консультации специалистов по недвижимости
-Бесплатная экспресс-оценка вашей недвижимости.
Просмотры:498
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц